Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жизнь

10 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
3,095 Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

За что ты Любишь жизнь?

9 Ответов
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

за то, что она есть. За то,что у меня есть близкие, родные и любимые люди. За то, что я могу узнавать много нового и интересного. За то,что просто хочется жить!!!!!!!!!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

За что можно любить то, что ты рано или поздно неизбежно потеряешь?
За то, что она у тебя еще есть!

Ответить
2 Ответов
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Мастер у на спрям мысли сходятся...

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Мастер

За что можно любить то, что ты рано или поздно неизбежно потеряешь?

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я люблю жизнь за то, что она мне дана. за то что я такая, какая я есть, с тем внутренним миром, какой у меня сейчас есть.
люблю жизнь за утро, когда пробуждаешься ото сна, открываешь один глаз, и видишь рядом сонное лицо любимого.
люблю жизнь за то, что могу любить. за то что люблю и буду любить. И за то что предыдущие чувства, которые я путала с любовью, прошли, и я смогла распознать настоящую, единственную любовь.
люблю жизнь за запах свежесваренного кофе.
люблю жизнь за тех интересных людей, с которыми общалась и общаюсь.
люблю жизнь за ту красоту, которой наделена природа вокруг, и за то что я своими глазами и чувствами могу видеть и чувствовать ее.
люблю жизнь за весну, лето, осень и зиму.
люблю жизнь за сумерки. тихие-тихие.
люблю жизнь за то, что умею получать удовольствие от каждого мгновения жизни, даже не сильно хорошего.
люблю жизнь за родных. за то что они есть.
люблю жизнь за то, что она иногда меня сильно бьет, благодаря чему я становлюсь сильнее.
люблю жизнь за то, что она мне дана. за то что я такая, какая я есть, с тем внутренним миром, какой у меня сейчас есть.

и много еще за что я люблю жизнь.
любила, люблю и буду любить. и никогда не поймк людей, недовольных своей жизнью и жалующихся на нее.

Ответить
1 Ответ
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@malu Malu супер лучше не скажешь!!!!Но от себя хочу добавить что бывает и обратная сторона жизни и она полностью от тебя не зависит - вот чего не люблю.Обстоятельства которые могут так повлиять на твою жизнь,что порой и не очень-то сладко.Хотя после всех неудач приходят действительно хорошие дни!!!!

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Речь идет не о родном человеке, а конкретно о тебе.
Жизнь - это самый бесценный подарок. Если человек этот подарок не ценит или не рад ему - это его дело, но, он должен осознавать, что рано или поздно этого подарка у него не станет, как и его самого.

"Как можно любить Жизнь за неудачи?"
Отвечу двумя цитатами портала:
"Человек не попадает в ловушку против своей воли!"
"Хочешь иметь то, что раньше никогда не имел, начни делать то, что раньше никогда не делал!"

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика