как покрасить автом...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как покрасить автомобиль?

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте, подскажите, может кто подкрашивал сам автомобиль, просто есть сколы, ехать к покрасчикам как то дорого, читал статью [ссылка скрыта, авторизуйтесь] вроде как подкрасить можно без проблем в гараже, может кто пробывал? Как результат?

10 Ответов
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Во первых скол,сколу рознь.Было-бы неплохо прикрепить фото вашего авто и той детали которую вы собрались красить.Я допустим неоднократно видел как красят элементы кузова,переходами обыкновенным баллоном.Но качество такой покраски,откровенно говоря желает лучшего.Однозначно вы в гараже своими силами без профессионально оборудования в цвет не попадете.Ссылка на ваш ресурс,-это хороший теоретический материал.В свою очередь я вам подскажу где приобрести все от краскораспылителя [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ,до шлифовальной машинки,компрессора и красконагнетального бака[ссылка скрыта, авторизуйтесь].Уверен эта информация обязательно вам пригодится.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я на вашем месте не стал рисковать, а сразу обратился бы к профессионалам, пусть обойдется немного дороже, но я буду на 100% уверен в качестве выполненной покраски. Если вы еще не решили в какой автосервис обращаться, то искренне вам рекомендую "Март-сервис" либо по телефону +7 (495) 763-18-93 или +7 (985) 212-84-12.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Такие работы только у ОД на сервисе надо выполнять.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@Марадон Да да, на этом лучше не экономить.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@vladimirova Я только на езжу на ремонт, поскольку там машину покупал.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Начнем с того, что существует как частичная так и полная покраска кузова, но в любом случае будет лучше если ее выполнят профессионалы. Я, для полной покраски кузова своего автомобиля, обращался в автосервис "Ника Моторс" Всю работу они выполнили безупречно.

Ответить
1 Ответ
Valja
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Ulmas Для того, что бы качественно покрасить авто нужно сделать в первую очередь подбор автокраски специальными приборами. И правильно подобрать оттенок, чтобы он не отличался, муж обращался к , они хорошо работают , да и цены у них невысокие.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится техническое обслуживание авто. В Москве, оно одно из лучших. Радует приветливое и отзывчивое обслуживание. И отличное качество работы.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Нам делали частичную покраску, муж договаривался с какими-то своими знакомыми и они уже вместе шаманили, у нас был скол и царапинки. Я довольна, а главное - это намного дешевле, а то и так на машину уходит куча денег!!! Кому интересно, про то, как выполнить локальную покраску кузова автомобиля можно почитать . Если руки нормальные, то это реально.

Ответить
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дорого для вас, это сколько? Дело в том, что сколько стоит покрасить машину полностью цена может варьироваться очень сильно, советую вот здесь прочитать подробности . Самые весомые тут - это модель автомобиля и материалы. Помимо этого ещё сама работа, жадность мастера, и сезон.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика