Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какое напольное покрытие считается лучшим ?

25 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
28.1 Тыс. Просмотры
Записи: 102
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Какое покрытие пола у вас? Если брать не дорогой но качественный материал, что это может быть 7

24 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У нас линолеум практически во всех комнатах, сверху ковры. Это не очень практично если честно, линолеум быстро изнашивается и тяжело моется

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@Myamimi Смотря для какой комнаты ) В кухне и ванной плитка само собой. В остальных комнатах старое ДСП . Времени не хватает чтобы поменять.

Ответить
Ninka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Mistik Мы заказывали паркетную доску на сайте Паркет.Гуру. Мне кажется паркет - лучший вариант для жилых комнат. Он и красивый и надежный и долго служить будет. Кстати, в магазине паркетной доски можно бесплатно рассчитать стоимость и скидки, если вам интересно

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Линолеум, только не самый дешевый, а полукоммерческий

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Лучшим напольным покрытием для комнат я считаю ковролин. У нас вот такой Хотя расцветок есть великое множество, выбрали эту из-за светлого нейтрального оттенка, который не надоедает и создаёт комнате дополнительный объём. Линолеум слишком холодный, а ковролин для тех, у кого маленькие дети - идеальное решение . С тех пор, как он появился у нас, в комнатах стало теплее, можно ходить по полу босиком, не боясь заболеть. К тому же ковролин устойчив к истиранию, переносит все виды уборки, включая влажную. Это покрытие практично, а стоит недорого. Линолеум же у нас в квартире есть только в ванной и туалете, но я всё больше прихожу к выводу, что там вполне можно тоже использовать ковролин, настолько он прост в уходе.

Ответить
2 Ответов
Фиала
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Marika5 А у кого теплый пол? Можете высказать свои отзывы. Переехали в новый дом, первую зиму зимуем, холодно, будем утепляться, поэтому советы нужны. Теплый пол решили точно установить, так как дети маленькие, вот только не определились какой водяной, электрический, инфракрасный, прочитала на сайте всю информацию о теплых полах по своему каждый привлекателен, что посоветуете, у кого какой пол, чем отличается, ну и какой экономичнее?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@Фиала Лучший паркет, самый дешевый - ламинат.

Ответить

TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для меня лучшее покрытие для пола это паркетная доска.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я отдаю своё предпочтение ламинату. Недавно уложили его на пол в кухне. Очень довольна. Он не боится воды, легко моется, пятна не остаются и он на много теплее плитки. Цветовая гамма ламината позволяет подобрать его под любой интерьер. Разбираться во всех тонкостях этого напольного покрытия я научилась на

Ответить
1 Ответ
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@KRISPINA Самое дешевое покрытие это линолеум, а самое прочное - паркетная доска.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Кому какое нравится. Для дома дерево хорошо и ламинат, для организаций лучше использовать промышленные . такие крупные организации как MSKUNION занимаются их заливкой, наливные полы хорошо подходят для спортзалов, офисов, больниц. А для дома лучшее более тёплые материалы конечно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@clocktok Тут спрашивают про самое дешевое, или самое качественное покрытие для пола? ИМХО - лучше всего керамическая плитка. Паркет очень прихотлив в быту.

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня везде кафель, кроме спален. Коридор, холл, гостинная, кухня, ванная - все в кафеле или метлахе, снизу система теплый пол. Красиво и удобно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Люблюдеревню лучшее напольное покрытие то, что соответствует назначению помещения. В кухне и ванной - конечно кафель, но в спальнях и комнатах лучше паркет или линолеум. Они теплее.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Это же смотря куда: в жилые комнаты лучше всего натуральное дерево или ламинат, в кухню, ванную - кафель, на балкон, террасу, спортзал, игровую - покрытие из крошки.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201

@Торнадо Согласен, лучше натуральное дерево) У меня вообще весь дом из дерева. Обожаю этот материал. Смотрится более естественно . Мы заказывали свой дом через . Нам сделали всё очень качественно. Сейчас через этих ребят, ещё и баньку себе заказываем)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Торнадо А что это за ноу-хау "покрытие из крошки"? А если не спортзал, а детская площадка, это будет хорошо?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Вергунчик Даже очень хорошо, судите сами вот её сферы применения кликните и смотрите фото применения.

Ответить
zalver
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У нас практически во всей квартире ламинат, а вот в ванной положили пол с подогревом , и отлично , кафель влагу не пропускает и пол теплый даже босыми ногами ходить приятно, мы все довольны.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@zalver как по мне то лучше всего паркет, а на кухне плитка. Мы заказывали в компании у них большой выбор и нормальные цены

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@Еленамак Лучшее покрытие это то, что максимум хранит тепло =) Мы себе даже тёплые полы поставили . На мой взгляд, это самый оптимальный вариант и лучшее решение сохранения тепла в доме. Как наступит зима Вы не пожалеете)

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу сказать, что по качеству и стоимости оптимальны виниловые полы, их сейчас используют чаще, чем паркет или ламинат, правда многие все по старинке стелют линолеум или ламинат. Но мне нравится вот такой вариант Не зря купили, смотрится просто идеально, его по предложению дизайнера использовали и для декора стен, получилось просто идеально. Пол не только мягкий, но и интересный в плане дизайна. так что могу вам смело рекомендовать присмотреться к такому варианту!

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Паркет или ламинат, красиво и практично.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

да лучше покупать для дома натуральные напольные покрытия, рекомендуем магазин

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика