Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тонировка окон,Бронирование окон А1,А2,А3

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
26.4 Тыс. Просмотры
Dijon
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Наша компания производит профессиональное тонирование стекол: окон, балконов, лоджий, коттеджей, фасадов зданий, офисов, офисных перегородок, входных групп, торговых и деловых центров. На Ваш выбор разнообразные архитектурные, автомобильные и декоративные пленки различных цветов, оттенков и степени светопропускаемости, защитные. - Защитное остекление по классам защиты К4,А1, А2, А3 .

3 Ответов
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот, после ремонта в квартире задумался вместо штор и жалюзей сделать тонирование стекол в квартире, а то живу на первом этаже как в а аквариуме.

Ответить
2 Ответов
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Ulmas Довольно правильное решение, я себе уже давно затонировал зеркальной пленкой Очень удобно, шторы не нужны, в квартире стало светлее днем, а с улицы ничего, кроме собственного отражения не видно.

Ответить
Dijon
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 4

@Ulmas
вот наш сайт,откройте наши работы.Сам живу на первом этаже и давно избавился от такой проблемы.Я вижу всех,меня не видит ни кто.тел в Нижнем Новгороде 89036033594 Владимир

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика