Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грибок ногтя.

16 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
Natalija
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Всем привет! Очень нужна помощь в вопросе , как избавится от грибка. Подхватила грибок, сама даже не знаю где, теперь не могу ничем вывести его. Есть у кого -нибудь опыт как избавится от такой гадости.

15 Ответов
Viva
Записи: 32
 Viva
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Можно попробовать дольки мандарина привязывать к ногтю, и парить ноги в соде. Так моя мама делала, но процесс не быстрый, сразу предупреждаю.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 23

@Viva Не знаю на счет народной медицины, знаю что хорошо помогает справится от грибка мазь ногтимицин. Я ею пользовалась около недели, и грибок сошел, правда вместе с ногтем, но сейчас новый растет, и никаких признаков нет больше.

Ответить
Natalija
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Lilovaya Сразу скажите сколько стоит, а то мне в аптеке так мазь одну расхваливали, а у нее цена оклол 500 руб., еще и лечиться несколько месяцев.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Ногтимицин не очень дорогой, чуть больше ста рублей стоит, только применять нужно каждый день, меняя повязки. Действует хорошо и быстро, единственное нужно аккуратно, не попадать на здоровую кожу. А с грибком борется очень эффективно.

Ответить
1 Ответ
Natalija
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Lilovaya Спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом, ногтимицином я не пользовалась, но и никогда не думала, что подхвачу такую гадость. Мало того что дискомфорт доставляет, еще и выглядит ужасно,как подумаю что летом этот ужас увидят все, так хоть носи все время закрытую обувь.

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я нашла просто изумительного врача который помог мне в похожем вопросе. Он индивидуально поставил мне лечение так как у меня не переносимость многих препаратов. А нашла я его, что вы думаете, в интернете, на сайте отзывов. Может быть и вам этот сайт поможет найти доктора

Ответить

Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня мама какую-то мазь покупала. Мазала ежедневно, что-то соскребала. От грибка удалось полностью избавиться, когда "больной" ноготь отрос полностью

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Пантикапея Таблетки внутрь не принимала? Их часто вместе с мазями назначают.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Анита нет, не пила. Знаю, что таблетки тоже нужно принимать, но мама ничего такого не пила. Только наружное лечение

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Лечение грибка не может быть дешевым, очень противная болезнь. Лечение обычно длительное и дорогое(

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Решением подобных проблем занимается дерматолог, к нему советую и обратиться . Квалифицированный врач поможет куда лучше народной медицины

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Грибок - это беда(((

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Южная Правда неприятная штука. Я намучился в свое время с ним. Обычное лечение не помогало, мази всякие, ноготь уже отпадал. Обращался в Москве в Медицинский центр ЦРЧ проводили лечение грибка ногтей лазером - очень эффективная методика. Теперь соблюдаю только профилактику и ухаживаю за ногами.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте народные советы, иногда они эффективнее чем мази разные

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика