Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 56 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Помогите продать авто
    • Маргуля 26.01.16 в 15:34 «Ответить»
      Как быстро продать авто и не нарваться на перекупов и мошенников?
      • Аноним 26.01.16 в 16:11 «Ответить»
        Выставьте на продажу в интернете, много торговых площадок есть. Сразу накидывайте чуть больше стоимость, так как торг никто не отменял.
        • Маргуля 26.01.16 в 16:20 «Ответить»
          [b][/b] писал(a):
          Выставьте на продажу в интернете, много торговых площадок есть. Сразу накидывайте чуть больше стоимость, так как торг никто не отменял.
          Вот здесь, как раз на мошенников и перекупов 100% нарветесь!
          • Маргуля 26.01.16 в 16:22 «Ответить»
            Маргуля писал(a):
            Вот здесь, как раз на мошенников и перекупов 100% нарветесь!
            Я не готова отвечать на сотни бесполезных вопросов. Мне надо проверенный способ продажи.
            • У меня друг продавал свое авто через автосалон Дакар http://dacar.su/trade-in/sale/ , думаю и в других салонах есть срочный выкуп авто, поинтересуйтесь. Здесь вы сразу получите деньги, если автомобиль в порядке и нет никаких проблем с документами.
            • Так может перекупы и купят у вас машину за ту цену которые вы хотите.
            • grosni 01.11.17 в 16:33 «Ответить»
              Рекомендую для продажи авто использовать этот сайт - http://nfemo.com/click-AQIX7LN2-ECAQCFMH?bt=25&tl=1 Бесплатно сделают диагностику и оценку и сами будут искать покупателя. По очень хорошей цене у меня машинку забрали.
            • Аноним 26.01.16 в 16:17 «Ответить»
              Можно продать на рынке, правда времени надо немало, вряд ли сразу найдется покупатель. Можно по выходным ездить на рынок или поставить на торговую площадку, правда им придется платить процент.
              • Я бы посоветовал обратиться в проверенную компанию, которая занимается скупкой автомобилей http://autovikup-nn.ru/ Сам обращался к этим ребятам за помощью. Надо было продать авто после ДТП, на рынке такие машины покупают неохотно и цену существенно занижают, а здесь все прозрачно и честно. Выплачивают сразу всю сумму и оформление документов берут на себя.
                • Аноним 26.01.16 в 19:58 «Ответить»
                  Ребята, а подскажите, компании, которые выкупают не новые автомобили. У них же и купить можно? Насколько это выгодно? И в каком состоянии они их продают?
                  • Tonya09 26.01.16 в 20:03 «Ответить»
                    Конечно продают, а что им с ними делать? Мне тоже интересно авто в хорошем состоянии, и желательно с гарантиями. А то покупая с рук, можно влипнуть. Знаю случаи, когда люди брали машину и с виду вроде все хорошо, а через месяц начинало все сыпаться. И продавцу уже ничего не предъявишь.
                    • Frosty 26.01.16 в 20:37 «Ответить»
                      Я тоже еще не заработал на новое авто, поэтому год назад решил продать свой старенький форд и взять, что-нибудь посвежее. По совету знакомого обратился в компанию http://mega-autonn.ru/ они покупают и продают автомобили с пробегом в Нижнем Новгороде. Советую не заморачиваться авторынком и интернет покупками, а сразу обратится к специалистам, так Вы сэкономите свое время и деньги.
                • zazulskaja 20.02.18 в 11:29 «Ответить»
                  Рекомендую
                  • zazulskaja 20.02.18 в 11:32 «Ответить»
                    Могу вам порекомендовать компанию, которая осуществляет выкуп авто на выгодных условиях https://vikup-auto.msk.ru Мы потеряли массу времени, когда пытались продать авто самостоятельно, выкладывали на многочисленные площадки, сервисы, люди приходили, смотрели, пытались стоимость сбить. По итогу надоело терять время и мы пригнали авто на оценку сюда. Оказалось, что в деньгах практически не потеряли, зато продали авто за один день, а это уже само по себе отличный результат. Из минусов, документы после продажи оформляли часа два, но минус не критичный, зато все по правилам с гарантиями.
                    • Akcel 20.02.18 в 23:35 «Ответить»
                      Всем привет, если хотите быстро и по нормальной цене продать ваш автомобиль, то я могу вам посоветовать обратиться вот в эту кампанию https://mosautogarant.ru/ знакомый продал свою машину в тот же день в который к ним и обратился. Сделкой остался очень доволен.
                    • tysya88 29.05.18 в 09:06 «Ответить»
                      Могу порекомендовать вам тщательно подготовить авто к продаже, если самостоятельно не можете, не хватает времени, то можете обратиться в компанию, которая сделает все за вас http://premmacar.ru/uslugi/predprodazhnaya-podgotovka/ предпродажная подготовка авто значительно повышает шансы на продажу, это окупается, можно даже авто чуть дороже продать
                      • linda45 25.06.18 в 09:09 «Ответить»
                        Доброе утро, есть сайт ожин на котором можно размножить объявление на 25 досок за 180 рублей, вот тут https://razmestitobyavlenie.ru/Podat_-ob...osok-art12.html посмотрите, можно и на 50 за 350, это уже от срочности зависит. Таким образом продать транспорт или срочно битый авто на запчасти будет гораздо проще и быстрее.
                        • AnnaVera 23.07.18 в 17:13 «Ответить»
                          Мы свою машину продавали где-то полгода. Звонили и перекупы, и мошенники разные. такого насмотрелись и наслушались.
                          • Oleg123 01.08.18 в 17:52 «Ответить»
                            почитать отзывы нужно нормальные на все авто, а потом определитесь
                          • Я пол года назад выгодно продал свой авто. Обратился сюда https://dengisrochno.ru/. Сотрудники грамотные, все четко сделали, а главное быстро. Машину проверили, сделали оценку, бесплатно оформили все документы. Деньги я тут же получил. Советую.
                            • Cebator 24.10.18 в 21:44 «Ответить»
                              В условиях кризиса, продажи б/у машин уменьшились более чем на 70%. Данная ситуация еще больше стимулирует продавцов. Старожилов на рынке подержанных авто учить нечему, а вот новичкам придется постараться, чтобы их авто купили быстро. Вот некоторая полезная информация таким новичкам.
                              • Solnishko 24.10.18 в 21:47 «Ответить»
                                Если установленная продавцом цена автомобиля адекватная, то машина может "уйти" за один день. В противном же случае можно простоять больше времени. Частенько собственник машины хочет быстро продать авто, при этом ставит цену, за которую он купил автомобиль. При этом не учитывается, что новенькое авто, выехавшее из автосалона, сразу же теряет от 10 до 30% своей стоимости.
                                • MarkizDeSad 24.10.18 в 21:53 «Ответить»
                                  Машину на столичном авторынке можно купить гораздо дешевле и быстрее, чем в регионах. Это объясняют ежемесячным мониторингом цен на авторынках страны. На каждом из них есть представитель, передающий информацию о ценах в Киев. Администрация «Центрального» рекомендует продавцам оптимальную стоимость автомобилей, чтобы продать их как можно быстрее и с наибольшей выгодой. В итоге одна и та же машина стоит в Киеве на $1–2 тыс. дешевле, чем в регионах.
                                  • Cebator 24.10.18 в 21:56 «Ответить»
                                    Вообще сориентироваться в огромном количестве выставленных на продажу автомобилей непросто – даже в будние дни на площадке стоит около тысячи машин. Для помощи покупателю на авторынке работает информационно-аналитический отдел. За 10 грн его работники помогут определиться с маркой, дадут информацию о преимуществах, недостатках и особенностях эксплуатации выбранного авто. А также помогут сориентироваться в цене.
                                    • Petrash 24.10.18 в 22:17 «Ответить»
                                      Если хотите быстро продать машину по нормальной цене, то рекомендую обращаться в компанию из Санкт-Петербурга "Автовыкуп-СПБ". Вам помогут даже в случае если не можете продать кредитный автомобиль - http://www.autovykup-spb.ru/vyikup-kreditnyix-avtomobilej . В этой фирме трудятся опытные специалисты, в чем сам уже успел убедиться, потому, что у меня сделка по выкупу машины прошла быстро и гладко, без косяков и недоразумений.
                                      • Semenn 14.11.18 в 18:22 «Ответить»
                                        Как быстро продать авто и не нарваться на перекупов и мошенников?
                                        Так может обратится вот в эту компанию "Новатоавто". Покупают автомобили дорого и быстро, ну а интерес их - предлагают за авто до 5% ниже рынка, плюс ко всему, есть скупка автомобилей в любом состоянии . Решать Вам, но предложение отличное, я так в Питере быстро продал авто.
                                      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                      Банк1(1) Спрос и ПредложениеNon StopCегодня в 13:18Non Stop Cегодня в 13:18
                                      Часы для начальника3(1) Мода, одежда, обувьKarolina08.11.18 в 15:27RitTa57 Cегодня в 13:13
                                      Что делать, чтобы компьютер не ломался никогда144(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыksenia2223.08.11 в 22:51Maxim22 Cегодня в 12:41
                                      Шампунь5(1) Женский форумPiroGa11.11.18 в 19:34Блэки Cегодня в 12:19
                                      Потею, даже когда не жарко3(1) Медицина и ЗдоровьеБлэки14.11.18 в 20:11Mister Nobody Cегодня в 12:06
                                      папилома9(1) Медицина и ЗдоровьеАноним09.10.18 в 15:11Черепашка Cегодня в 11:42
                                      Выгодное инвестирование23Экономика, финансы, бизнесKirpich06.08.18 в 04:39ГалКА Cегодня в 11:00
                                      Идёт загрузка...
                                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода