Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 31 посетитель

Форум: Здоровье, мода, красота
    Тема: Подарок лучшей подруге
    • AnnetRa 26.01.16 в 14:10 «Ответить»
      Мы дружим с первого класса, уже более 20 лет. Нужен особенный подарок, как вы понимаете на именины и день рожденья уже много чего подарено
      • LizaF 26.01.16 в 14:36 «Ответить»
        Я своей подруге сделала мега-коробку с апельчинами: собрала все наши фотографии в красивый дорогой альбом, заполнила красивую большую коробку апельсинами и еще туда набросала билеты в кино, браслет, набор белья красивый, получилось очень сюрпризно
        • Weda 26.01.16 в 15:24 «Ответить»
          Я нашла интернет магазин винтажных духов Парфея: предлагаются парфюмы, флаконы возраста от 10 до 90 лет. Подарите подруге особенный, нишевый парфюм, чтобы возраст флакона равнялся возрасту вашей дружбы, или был выпущен в год вашего знакомства. У меня была лолита лемпика - фиолетовое яблочко, я его очень берегла, у него особенный тонкий аромат и сам флакончик очень милый нишевый+парфюм
        • Tanusha74 26.01.16 в 15:51 «Ответить»
          Можно приобрести сервиз и сделать гравировку например на чайнике, или графин с рюмочками
          • maaaks 26.01.16 в 21:04 «Ответить»
            Почему-бы не подарить стильные,брендовые,качественные часы производства Россия-Швейцария с кристаллами сваровски и сделать на них памятную гравировку к дате с поздравлениями.К тому-же при регистрации предоставляется скидка. И Доставка в течении нескольких дней по России,а по Москве на следующий день.По моему очень неплохая идея.
          • Towa 27.01.16 в 23:18 «Ответить»
            А как насчет подушки в виде цветка? Я бы такой подарок с удовольствием сделала. Знаю, что она бы оценила. Любит все необычное. И купить сейчас подушку можно не дорого, в jd скидки хорошие, аж 40%
            • ira19840 28.01.16 в 17:11 «Ответить»
              а просто попросить назвать варианты нельзя? я всегда так делаю
              • KRISPINA 29.01.16 в 20:58 «Ответить»
                Вспомните, может подруга о чём-то проговаривала, что ей очень нужно?
              • А не хотите вот здесь подарок посмотреть для нее? Там скидки сейчас мощные. Есть шанс купить достойный подарок подешевле. Я просто там покупала сегодня мужу подарок на 23 февраля. Теперь под впечатлением так цены понравилось и думаю, что еще заказать
                • Я подруге на день рождения подарила красивое напольное дерево, ей очень понравилось, она как раз такое хотела
                  • MilkyWay 22.03.16 в 00:33 «Ответить»
                    Смотря чем увлекается ваша подруга. Мы с подружкой любим друг другу дарить какие-то интересные новинки из косметики, парфюмерию. Сейчас мне очень нравится косметика Зейтун . Эта косметика натуральная, очень хорошая. У них, кстати, тоже есть духи. Я себе одни взяла, Ваниль, очень интересный аромат и очень стойкие! У подруги как раз через месяц день рождения, я хочу подарить ей такие духи, они ей очень нравятся
                    • lanaru 22.03.16 в 18:30 «Ответить»
                      Подарите сертификат в массажный салон или на какой-нибудь тренинг.
                      • simas 22.03.16 в 18:42 «Ответить»
                        Я обычно у подруге спрашиваю что ей дарить, не хочу всяким хламом не нужным ее заваливать
                        • tira 22.03.16 в 18:56 «Ответить»
                          Меня заинтересовала корейская косметика и решила купить заодно и подруге. Читала много положительных отзывов как о масках, кремах для лица, так о декоративной косметике. Себя заказала гель, а подруге эмульсию. Хочу попробовать еще другие позиции.
                          • fad 22.03.16 в 19:14 «Ответить»
                            Я обычно бижутерию дарю, она у меня фанатка ее
                            • OlgaLeez 09.04.16 в 20:20 «Ответить»
                              Я для свой подруги подобрала шикарное платье на этом портале, они все современные и очень красивые.Моей подружке всегда нравился мой вкус,и теперь думаю ее не подведу и подарку моему она будет очень рада.
                              • Romana 19.04.16 в 22:20 «Ответить»
                                я подарила своей подружке юбку, она давно такую ​​хотела
                          • poligrax15 20.04.16 в 13:14 «Ответить»
                            Ваша подруга, как и вы наверняка пользуется косметикой, а что может быть лучше качественной косметики от компании Орифлейм? В этом году Орифлэйм в России празднует 20- летний юбилей и заполнив форму на сайте вы сможете принять участие в розыгрыше КОРЗИНЫ с продукцией! Это будет наилучшим подарком для вашей подруги.
                            • ghjcnj 22.04.16 в 14:59 «Ответить»
                              Наконец-то я убедился на сто процентов, что с интернет магазина покупать красивую вещь намного выгоднее, чем искать по магазинам. Понравилось нам кольцо серебреное с натуральным топазом и теперь хочу заказать его в этом golden-lady.com.ua интернет магазине. Друг мой своей жене покупал вот такое кольцо, и ему понравилось обслуживание интернет магазина и доставка по адресу этого кольца.
                            • zalver 26.04.16 в 11:01 «Ответить»
                              Подарите своей подруге набор посуды Delimano Stone Expert 12 в 1 .
                              Я думаю, она будет очень рада такому подарку. Я сама люблю красивую и практичную посуду, поэтому и советую Вам. Ведь говорят же: "Подарите то, что хотели бы получить сами".
                              • morcowka 29.04.16 в 04:32 «Ответить»
                                я воттут заказывала сумку пляжную, вышло не дорого доставили быстро подруга быыла счастлива
                                • ira19840 23.05.16 в 08:59 «Ответить»
                                  Здесь нужно учитывать ее интересы, вкусы, чтобы подарок не был бесполезным. Я бы предпочла просто спросить у нее, что именно ей бы хотелось получить в подарок, пусть назовет варианты. Можно выбрать качественные и стильные часы. Думаю, любая девушка обрадуется такому аксессуару.
                                  • Подарите ей курс массажа, но не обычного, а Чи-Ней-Цзан, это массаж внутренних органов, делают в Фомальгаут. Шикарная вещь!
                                    • Romana 30.05.16 в 17:43 «Ответить»
                                      Можно подарить хорошою косметику например какиета парфюмы или чтото такое вот здесь можно чтото найти
                                      • JuliaD 08.06.16 в 00:29 «Ответить»
                                        Можно браслет подарить
                                        • Artur09 12.06.16 в 22:21 «Ответить»
                                          Добрый вечер! А я своей девушке подарил бижутерию, которую кстати покупал здесь. Она от радости прыгала, так подарок удался. Посмотрите и вы, уверен что останетесь довольны увиденным и обязательно купите что нибудь приличное.
                                          • lima7 23.07.16 в 13:33 «Ответить»
                                            Да браслет хорошая идея или к примеру элегантная цепочка тоже думаю подойдет на подарок. Я вот недавно заглядывала в ювелирный онлайн-бутик boochi так что можете здесь посмотреть много достойных вариантов.
                                        • Maruna 14.06.16 в 23:28 «Ответить»
                                          подарочный сертификат в спа салон
                                          • Плюсуюсь. Причем лучше сразу два сертификата брать, чтобы подруге компанию составить и вместе приятно с пользой провести время.
                                          • Можно подарить золотой кулончик, думаю что ювелирное украшение лишним не будет никогда, таких вещей много не бывает. Я уже неоднократно покупала себе украшения в интернет магазине Магия Золота, там очень хороший выбор подвесок в различных стилях и дизайнах.
                                            • olkaa 25.07.16 в 16:55 «Ответить»
                                              Я своей подруге дарила вот такой кулончик, потом коробочку с цветами и сладости, а ещё шарики. она их очень обожает. теперь она с моим подарком не расстаётся, а это очень при очень приятно!
                                              • redbos 25.07.16 в 18:51 «Ответить»
                                                Спасибо за советы, есть из чего выбрать
                                                • Да, только все равно душа просит чего-то такого теплого, чтобы с душой)) тоже думаю что подарить на юбилей своей подруге, но чего еще не было до того. Раньше и финансы были другие.
                                                  • alexey85 17.03.17 в 01:37 «Ответить»
                                                    Я дарила сестре пижамку http://ptkopt.ru/ , есть очень много классных и стильных вариантов))
                                                  • redbos 25.07.16 в 18:51 «Ответить»
                                                    Спасибо за советы, есть из чего выбрать
                                                    • antonwolf 27.07.16 в 15:49 «Ответить»
                                                      Можно ещё неплохую текстильную куртку подарить, я думаю что для девушки это будет отличным подарком, тем более что скоро осень.
                                                  • zalverusya 31.07.16 в 10:26 «Ответить»
                                                    А почему бы Вам не подарить подруге красивую и стильную сумочку, например. Заказ оформить Вы можете прямо на сайте, всего лишь заполнив специальную форму заказа.
                                                    • poligrax15 31.07.16 в 15:05 «Ответить»
                                                      Вы можете заказать подарок здесь. Какая женщина не желает вернуть молодость для своей кожи. Такой подарок будет приятным для вашей подруги. Да и для себя можете тоже заказать данный подарок.
                                                      • Taiva 01.08.16 в 11:04 «Ответить»
                                                        Лучше узнать, что хочет сама подруга. Может, ей ролики хочется или самокат.
                                                        • Kateriiina 03.08.16 в 00:44 «Ответить»
                                                          Так а повод?
                                                          • Я тоже так сделала. Узнала, что она хочет себе столовый сервиз. И прикупила ей такой красивый столовый сервиз из фарфора российского производства. Качество очень хорошее, не китайское!!! Ну а понравилось еще то, что в сервиз входит аж 42 предмета и идет на 6 персон. Короче говоря подруге мой подарок понравился. Теперь на каждый праздник она накрывает стол из этого сервиза. Реально классный сервиз, теперь хочу такой и себе!!!
                                                            • inna27_1 10.08.16 в 14:48 «Ответить»
                                                              У моей подруги юбилей, ей 50 лет Так сказать пол века прожила уже, мы с мужем подумали, разве не повод для хорошего подарка.Мы к сожалению не молодеем, а выглядеть всегда хочется хорошо, в любом возрасте, ну уж тем более когда тебе 50 мы выбрали ультразвуковой скрабер, он омолаживает кожу. Ну, а что еще нам женщинам нужно для красоты
                                                            • InnaStars 11.08.16 в 10:00 «Ответить»
                                                              Учитывая сколько вы уже дружите с Вашей подругой, я бы присмотрелась к чему-то стоящему. Если хотите купить хорошую вещь по нормальной цене, то отличный выбор в этом плане, при этом за счёт накопительной бонусной системы Вы сможете отлично сэкономить.
                                                              • Romana 12.08.16 в 15:21 «Ответить»
                                                                Вот очень классный сайт с оригинальными подарками покупала здесь лучшей подружке, советую всем, каждый найдет подарок, который ему больше нравится
                                                              • trust 23.11.16 в 11:50 «Ответить»
                                                                можно коллаж сделать или картину, где вы с ней вместе
                                                                • А на мой взгляд можно подарить вещь качественную, теплую, уютную, чтоб на долгие годы, как вы вместе)) Например, халат махровый или велюровый. Размер же вы ее знаете)
                                                                  • Ой, что-то я вчера не посмотрела когда было оставлено первое сообщение Получается, уже почти целый год люди что-то советуют Вы, конечно, давно уже подарили, что хотели. А я решила показать, что выбрала в подарок для своей любимой подружки. Прям как в кино - с перламутровыми пуговицами!
                                                                    • хороший подарок)
                                                                    • Pikselka 07.12.16 в 14:43 «Ответить»
                                                                      Подарите красивую, большую картину маслом, это будет дорогой, и памятный подарок.
                                                                      • можно еще подарить какую то классную сумку или кошелек. Или дорогие перчатки и платок, если это в ее стиле, отличный подарок по моему. Кстати недавно видели в магазине отличный выбор и нормальные цены. И зонтики кстати классные у них есть
                                                                      • JangO 08.12.16 в 11:52 «Ответить»
                                                                        Нужно исходить из интересов и увлечений человека!
                                                                        • Lidonka 23.01.17 в 15:11 «Ответить»
                                                                          Я своей подруге подарила сертификат на посещение косметологических процедур в клинику Beauty Trend. Там действует постоянная акция - скидка в 20% для именинников, хороший повод для подарка, я считаю.
                                                                          • я бы лично подруге подарила украшения , все девчонки такое любят, можно что - то в таком стиле
                                                                          • Pikselka 27.01.17 в 13:33 «Ответить»
                                                                            Подарите ей велотренажер, если конечно у нее его уже нет.
                                                                            • 1stTester 31.01.17 в 14:27 «Ответить»
                                                                              Подари ей под каждое платье отдельную сумочку, это будет не просто особенно, а уникально и неповторимо.)) Моя жена от сюда заказывает. Может пригодится.)
                                                                              • Alexxxxx 01.02.17 в 11:40 «Ответить»
                                                                                все девушки любят ювелирные украшения
                                                                                • Lidonka, а что в бьюти тренд эта акция на любую процедуру действует? И воспользоваться ею можно в любой день?
                                                                                  • Lidonka 10.03.17 в 20:07 «Ответить»
                                                                                    Скидка действует на все услуги SPA-студии и частично на услуги косметологии. На какие точно - лучше уточнить по телефону. Вообще, в Бьюти Тренд постоянно какие-то акции и скидки проходят. Вот буквально сегодня закончилась акция, посвящённая дню рождения клиники, тоже скидки были.
                                                                                • Сертификат на украшение или на подарок-эмоцию. в клуб спортивный, на испанский танец. Главное задайте направление и дайте самой выбрать.
                                                                                  • Я подружке на 8 марта заказала отличный комплект нижнего белья трикотажного в магазине. Себе у них купила в прошлом году еще, очень довольна. до сих пор как новое, стирала уже миллион раз. И выбор у них неплохой. Но главное качество конечно
                                                                                  • Doraro 10.02.17 в 17:18 «Ответить»
                                                                                    Подарите ей натуральную косметику, сейчас полно в инете.
                                                                                    • Rubinka 12.02.17 в 15:42 «Ответить»
                                                                                      Книги незаменимый подарок, и памятный, особенно если она любит читать.
                                                                                    • Tortinka 22.02.17 в 02:28 «Ответить»
                                                                                      Я когда стою перед выбором, что же подарить, всегда спрашиваю себя, а что бы хотела я сама себе. Зачастую нахожу интересный вариант. Подарите экстрим, например полет в аеротрубе, она запомнит.
                                                                                      • mar1shka 23.02.17 в 16:19 «Ответить»
                                                                                        А я подруге подарила термомайку https://norveg.ru/catalog/79/11371.html , которая отлично облегает фигуру. Теперь она ходит в ней в спортзал заниматься. Говорит, что футболка классная. Да я и сама знаю, так как брала себе тоже такую.
                                                                                      • RinaKarr 23.02.17 в 16:37 «Ответить»
                                                                                        Сделайте какой-нибудь подарок, который напоминал бы о вашей многолетней дружбе.
                                                                                      • urgot 12.03.17 в 12:21 «Ответить»
                                                                                        Хороший подарок в моем понимании это полезный подарок, я лично своему другу дарю, что то связанное с спортом покупаю в основном тут http://octagon-shop.com/proizvoditeli/manufacturer/m1_45/ цены там не кусаются и выбрать есть из чего. А для подруги вы тоже можете подарить, что то связанное с ее увлечением или какое то впечатление.
                                                                                        • Линда 12.03.17 в 13:15 «Ответить»
                                                                                          Я своей лучше подруге на 30 лет подарила красивый и модный кулон с гранатом https://gold24.ru/products/kulony/s-granat Он так прикольно смотрится, что она была просто в восторге от моего подарка!
                                                                                          • Vikibomb 16.03.17 в 13:23 «Ответить»
                                                                                            А я своей дарила красивенный серебряный браслет. Дружим с 18 лет, знаю ,что она любит серебро)Уже дарила и серьги, и кольца. Все носит с удовольствием и память остается)
                                                                                      • Ferel 17.03.17 в 13:17 «Ответить»
                                                                                        если вы так долго дружите, то наверняка знаете, чем увлекается ваша подруга и о чем мечтает. вот и попробуйте исполнить какую-нибудь ее мечту
                                                                                        • Diego13 17.03.17 в 13:20 «Ответить»
                                                                                          можно устроить ей крутую вечеринку-сюрприз. позвать всех ее близких, всех друзей, ей сказать, что вы увидеться не сможете сегодня или что-тов этом духе, а потом самим поджидать ее где-нибудь в квартире или в кафе, там уже сами разберетесь
                                                                                          • fazak 17.03.17 в 13:24 «Ответить»
                                                                                            Сразу говорю, что можете не говорить мне про суеверия, но я бы подарил часы. Красивые, в идеале люксовые, но можно и копию бренда какого-нибудь. Например, в этом магазине http://luxreplica.club/chasy/woman/ulysse-nardin я покупал часы маме на юбилей. Уже 5 год пошел, как она их носит, и, знаете, до сих пор мы не "расстались", как обычно пугают, все в порядке.
                                                                                            • Tanuwkin 20.03.17 в 17:32 «Ответить»
                                                                                              Билеты на ГОА, я думаю подруга оценит. А вообще,смотря чем она увлекается. Можно подарить планшет или электронную книгу
                                                                                              • Natali90 21.03.17 в 00:53 «Ответить»
                                                                                                билеты на ГОА - это отлично и даже очень круто)))) но если реально, то конечно лучше выбрать что-то проще. для души что ли. я, например, люблю 3D пазлы - это очень увлекательно . только хороший пазл надо выбирать, у фирмы ugears есть неплохие варианты https://3d-toy.ru/catalog/3d-puzzle/ugears/ . можете что-то присмотреть. во всяком случае это оригинальный подарок и очень интересный. у меня уже наверно штук 5 таких дома стоит) скоро коллекционировать начну.
                                                                                            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                                                            © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода