Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок лучшей подруге

88 Записи
73 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
AnnetRa
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы дружим с первого класса, уже более 20 лет. Нужен особенный подарок, как вы понимаете на именины и день рожденья уже много чего подарено

87 Ответов
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я своей подруге сделала мега-коробку с апельчинами: собрала все наши фотографии в красивый дорогой альбом, заполнила красивую большую коробку апельсинами и еще туда набросала билеты в кино, браслет, набор белья красивый, получилось очень сюрпризно

Ответить
Записи: 41
 Weda
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я нашла интернет магазин винтажных духов Парфея: предлагаются парфюмы, флаконы возраста от 10 до 90 лет. Подарите подруге особенный, нишевый парфюм, чтобы возраст флакона равнялся возрасту вашей дружбы, или был выпущен в год вашего знакомства. У меня была лолита лемпика - фиолетовое яблочко, я его очень берегла, у него особенный тонкий аромат и сам флакончик очень милый нишевый+парфюм

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 18

@Weda главное знать ее вкус

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@anya555 ПРИВЕТ

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно приобрести сервиз и сделать гравировку например на чайнике, или графин с рюмочками

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 30

@Tanusha74 Почему-бы не подарить стильные,брендовые,качественные часы производства Россия-Швейцария с кристаллами сваровски и сделать на них памятную гравировку к дате с поздравлениями.К тому-же при регистрации предоставляется скидка. И Доставка в течении нескольких дней по России,а по Москве на следующий день.По моему очень неплохая идея.

Ответить

Записи: 8
 Towa
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

А как насчет подушки в виде цветка? Я бы такой подарок с удовольствием сделала. Знаю, что она бы оценила. Любит все необычное. И купить сейчас подушку можно не дорого, в jd скидки хорошие, аж 40%

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а просто попросить назвать варианты нельзя? я всегда так делаю

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@ira19840 Вспомните, может подруга о чём-то проговаривала, что ей очень нужно?

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А не хотите вот здесь подарок посмотреть для нее? Там скидки сейчас мощные. Есть шанс купить достойный подарок подешевле. Я просто там покупала сегодня мужу подарок на 23 февраля. Теперь под впечатлением так цены понравилось и думаю, что еще заказать

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я подруге на день рождения подарила красивое напольное дерево, ей очень понравилось, она как раз такое хотела

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Смотря чем увлекается ваша подруга. Мы с подружкой любим друг другу дарить какие-то интересные новинки из косметики, парфюмерию. Сейчас мне очень нравится косметика Зейтун . Эта косметика натуральная, очень хорошая. У них, кстати, тоже есть духи. Я себе одни взяла, Ваниль, очень интересный аромат и очень стойкие! У подруги как раз через месяц день рождения, я хочу подарить ей такие духи, они ей очень нравятся

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подарите сертификат в массажный салон или на какой-нибудь тренинг.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я обычно у подруге спрашиваю что ей дарить, не хочу всяким хламом не нужным ее заваливать

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Меня заинтересовала корейская косметика и решила купить заодно и подруге. Читала много положительных отзывов как о масках, кремах для лица, так о декоративной косметике. Себя заказала гель, а подруге эмульсию. Хочу попробовать еще другие позиции.

Ответить

fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я обычно бижутерию дарю, она у меня фанатка ее

Ответить
3 Ответов
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@fad Я для свой подруги подобрала шикарное платье на этом портале, они все современные и очень красивые.Моей подружке всегда нравился мой вкус,и теперь думаю ее не подведу и подарку моему она будет очень рада.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@OlgaLeez я подарила своей подружке юбку, она давно такую ​​хотела

Ответить
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Romana Обычно дарю сертификаты в спа-салон

Ответить
Страница 1 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика