Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Умный чехол: за или против?

22 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
8,270 Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Не так давно моя сестра получила в подарок смартфон ZenFone 2 Laser ZE550KL. Как говорится ДР еще не начался, а подарки уже прилетают. Так вот, мне выпала участь подарить ей чехол, для того,что крышечка ее драгоценного смарта была девственно чистой. Но мы же живем в век нанотехнологий и чехлы уже давно перестали ограничиваться защитной функцией. А понял я это, наткнувшись на View Flip Cover. Хотелось бы услышать мнения относительно данной модели.

21 Ответов
Записи: 12
 Yann
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

берите, уж точно не пожалеете. Ибо аналоги - либо криво сшиты, либо будут вонять. Совершенно не комильфо для подарка. Мои выводы на основе заказов парочку чехло с Али. Там качество просто пипец.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Yann А все же про принцип работы можете что-то сказать, а главное про материал изготовления.

Ответить
Zamaec
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ну, идея вроде не нова. Есть чехлы с окошками и у других производителей. Но радиального окошка не видел раньше. Как-то наталкивался на инфу, мол в силу специфику устройства человеческого зрения мозг значительно лучше воспринимает информацию, организованную радиально. Может эта фишка реализована в смарте... Нравится, что по сути это полноценная съемная крышка с флипом, а не болтающаяся нашлепка.

Ответить
Laska
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

У меня ZE551ML с flip cover. Очень удобно, это круглое окошко избавляет от необходимости часто открывать крышку и при этом контролировать все основные функции.

Ответить
4 Ответов
Zamaec
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Laska По качеству пластика есть отличия между родной крышкой и конкретно кейсом? На фото и цвет, и фактура выглядят один в один. Вживую различия также минимальны, или это проделки фотографов?

Ответить
 Yann
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@Zamaec Уж поверьте, по качеству эти чехлы очень хороши. Ценник на них не зря такой) но крышка задняя по качесву очень хорошая, лучше даже оригинала. так что, кто хочет обновить, освежить смарт - можно смело брать эту штуку.

Ответить
Laska
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 20

@Zamaec Качество одинаково хорошее, как у крышки, так и у чехла. Странно было бы, если бы было иначе, по-моему для производителя такого уровня это моветон.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Laska подскажите, а в каких цветовых вариациях флип имеется в продаже? Цвет сплошной или как и в самом смарте крышка одного цвета, а передняя часть другого?

Ответить

Zamaec
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В интернет-магазине Asus товар указан следующим макаром: "Чехол-книжка VIEW FLIP COVER для Zenfone 2 Laser (ZE550KL) Черный" Думаю, вариации должны быть, раз все же цвет конкретизируется. Основная часть и флип однотонные.

Ответить
antoniobut128
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

классная штука - берите

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@antoniobut128 А может все-таки есть какой-то обзор или наглядный пример того,как им пользоваться, чтобы не кота в мешке покупать.

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Существует масса ресурсов на которых можно приобрести чехлы любых дизайнов и в отличном качестве.

Ответить
1 Ответ
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@SOLT Абсолютно с вами согласна. Теперь через интернет можно приобрести прекраснейшие аксессуары для любого мобильного телефона

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас как в магазинах так и на сайтах множество вариантов выбора с наглядной агитацией

Ответить

DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моя жена большая поклонница различных аксессуаров для мобильных телефонов. Она всегда в курсе всяких новинок. Честно скажу, что раньше в её приобретениях встречались конкретные промахи: качество подводило. А теперь она покупает на и подобных случаев больше не было. Все приобретения радуют всю семью

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@DAYMON Подбираю для мамы подарок. Хочу подарить чехол для телефона. Как такая идя?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Larissotka Даже не раздумывайте, чехол в качестве подарка для Вашей мамочки вполне даже хорошая идея. И полезно, и дорого, и надёжно для телефона. А если еще мама Ваша себе не позволяла дорогостоящий аксессуар по финансовым причинам, так это вообще роскошно. Я так на рождения в последнее время и отмазываюсь. У меня друзей много и у большинства на весенние и летние месяца в мае- июне день рождения. Так вот уже в мае двоим подружкам своим на день рождения подарила классные, прикольные чехольчики. Подобрала в компании «Бестма» по оптовой продаже аксессуаров для сотовых телефонов которая на этом рынке имеет хорошую репутацию на всех именинников двусторонние чехлы-книги Выбор там довольно большой, расцветок много, так что всем разные чехольчики в подарок будут. Качество чехольчиков отличное, смотрятся симпатично, стильно, прикольно, так что подружки мои довольны. Да и цена намного дешевле, чем в магазинах и на рынках. Одним словом, неплохо даже и сэкономила.

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

для меня чехол просто защищает телефон и все!

Ответить
2 Ответов
 lfif
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@hana Но ведь он также должен быть и украшением для вашего телефона или планшета.
Креативные чехлы прямо глаз радуют!

Ответить
 lfif
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@hana Кстати,заказать необычные и оригинальные чехлы для телефона и купить аксессуары для планшета можно здесь https://
Этот интернет-магазин мне посоветовал мой муж и я ему очень благодарна.Вообще,я с большим недоверием отношусь к интернет покупкам,поэтому решила начать с малого и заказала чехол для планшета.В первую очередь меня поразила объективная цена ,а затем и быстрая доставка.В общем,теперь на каждый праздник друзьям и родственникам заказываю чехлы или наушники и им безумно приятно.

Ответить
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для меня чехол на телефон должен выполнять функцию защиты его от повреждений ну и выглядеть при этом достойно. У меня их уйма разных моделей, цветов, заказываю чехлы из Китая через вот этот сайт , они стоять на порядок дешевле, чем в магазинах, а качество вполне нормальное. Обычно объединяемся с товарищами, чтобы заказать их больше и разделить сумму доставки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика