Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто опробовал сигвей или гироскутер

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
35.1 Тыс. Просмотры
Записи: 41
 Weda
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Появилось новомодное увлечение, наш шеф думает успеть, привезти на весенний сезон. Кто уже катался, какие впечатления? Кому это продать можно?

7 Ответов
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Видела гироскутеры в Царицыно и Сочи, - дают покататься на 10-20 минут на прокат. В подмосковье тоже дети катались на маленьком без рукоятки, похожем на скейт...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@LizaF Я каталась на гироскутерах в Питере на набережной. Привыкаешь быстро, они очень устойчивые. Сестра на новый год подарила детский минисигвей, похожий на скейтборд, сыну - он в полнейшем восторге. Обычные гироскутеры могут стоить от 1500у.е. развивают скороть до 20 км/час, заряжаются около 8 часов и заряда хватает на 20 км., это хороший, качественный Китай, минисигвеи для детей стоят от 500у.е., ездят помедленнее, на 10 км максимум. Заказать сигвей из китая можно тут

Ответить
AnnetRa
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Видимо использовать их возможно для экскурсий, охраны складов, работы в гипермаркетах, и дляпоездок в ближайший магазин, вместо велосипеда, где позволяют дороги

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@AnnetRa не только для экскурсий

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

гидроскутер - тема!

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Видел, но не пробовал ещё.

Ответить
1 Ответ
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Ferel У меня и моего парня есть гироскутеры, вот такие одинаковые. Очень крутая вещь! Особенно весной и летом, когда можно кататься в парке и на набережной!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика