Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фьючерсы

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Кто-нибудь пробовал заработать на фьючерсах? Насколько это реально? поделитесь инфой, плизз

6 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Если разобраться как торговать фьючерсными контрактами, то вполне реально заработать. Я так понимаю вы еще новичок в этом деле, поэтому могу посоветовать почитать на сайте брокера ITinvest [ссылка скрыта по причине бана] обучающий материал, в свое время мне это очень помогло. Теперь стабильно имею денюжку с этого.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Довольно непросто самому в этом разобраться будет, но в любом случае посмотри познавательные видео насчет сделок финансовых на , там разбирали эту тематику. Зарабатывать на этом решил что-то?

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад
Кто-нибудь пробовал заработать на фьючерсах? Насколько это реально? поделитесь инфой, плизз

Ответить

antoniobut128
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Одногруппник реально этим регулярно занимася и даже собрался свою книгу-инструкцию написать о том, как торговать на биржах. вам нужно регулярно следить за ситуацией на рынке и уметь анализировать тогда у вас всё получится.

Ответить
1 Ответ
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@antoniobut128 Вот у меня тоже однокурсник занимается фьючерсами, вроде бы довольно успешно. Но говорит что для новеньких это сложновато, лучше начать с чего-то более простого, такого как . Для начала можно торговать пользуясь сигналами, или готовыми стратегиями, тем более что их сейчас полно. А когда поймешь что к чему, можно и свои стратегии разрабатывать, если этого покажется мало.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика