Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 57 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Бани под ключ
    • Hellen2009 21.01.16 в 19:05 «Ответить»
      Строительная компания "Бани под ключ" предлагает Вам свои услуги: монтаж деревянной панельной бани за один день, встроенные липовые полати, отсутствие усадки, бесплатная доставка по Нижегородской области. Успейте заказать до сезонного повышения цен. Фото и видео на нашем сайте на нашем сайте
      • Ulmas 01.04.17 в 22:17 «Ответить»
        Я тоже хотел бы заказать строительство бани на своем дачном участка в Московской области. Подскажите какую лучше всего использовать вагонку (из какого дерева) и компанию, которая сделает всю работу.
        • polack 01.04.17 в 22:22 «Ответить»
          Я себе внутреннюю отделку сделал из ольхи. Вагонка из ольхи не деформируется в процессе большой влажности и температуры, так же на ней не заводится грибок.
          • Mila_Mi 18.08.17 в 12:50 «Ответить»
            Печь для бани уже выбрали? Мы с мужем довольно долго ее выбирали, купили банную Печь Славянка Люкс в тальке. По совету соседей приобрели печь в "Сварожич" и ничуть не жалеем о покупке. Во-первых по стоимости не дорогая, во-вторых качество отличное, а главное со своей задачей справляется на 5 +, да и смотрится красиво и аккуратно.
          • poligrax15 01.04.17 в 22:20 «Ответить»
            Мы с женой так же начали постройку бани у нас на даче, но потом кризис и стройку пришлось отложить до лучших времен. Этим летом думаю все же достроить.
            • Вот в этом интернет-магазине https://vdb24.ru/bitrix/urlrewrite.php вы сможете купить все для строительства бани начиная от дверей для бани и заканчивая вениками.Ценовая политика интернет-магазина доступная, ассортимент действительно большой. Мы у них покупали всё для строительства собственной бани, качеством довольны.
              • tascha56 19.05.17 в 21:40 «Ответить»
                Самый лучший пар в бане построенной своими руками.
                • Аноним 04.07.17 в 12:39 «Ответить»
                  Строительство бани я закончил, теперь хочу дорогу от дома к ней проложить у себя на участке. Уже дорожные плиты закупил для этого, теперь осталось найти строительную компанию, которая сможет провести укладку. Если есть телефоны проверенных специалистов, то напишите мне в личку, буду благодарен.
                  • Akcel 11.07.17 в 13:27 «Ответить»
                    Всем доброго времени суток, а мы свою баню решили утеплить алюминиевым фольгированным утеплителем, так как прочитали что благодаря ему помещение нагревается быстрее и обеспечивает высокий уровень пароизоляции. Более подробную информацию про него можно посмотреть здесь https://uteplenieplus.ru/kak-uteplit/ban...itel-dlya-bani/
                  • IOAN 06.07.17 в 00:35 «Ответить»
                    точно
                    • kiroman 13.07.17 в 15:28 «Ответить»
                      Я предпочитаю уют и максимальную комфортность. поэтому при строительстве бани учитывал момент, что можно к ней и террасу небольшую пристроить, а также барбекю сделать рядом, чтобы все было рядом. Фото похожих работ на мою можно посмотреть на проекте remoo.ru.
                      • Аноним 13.07.17 в 16:13 «Ответить»
                        Про утеплитель все правильно и рекомендую покупать утеплитель с фольгой Изовер сауна
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Доверять ли китайским магазинам по автозапчастям?19АвтоФорумАноним18.01.16 в 12:34Luck Cегодня в 01:15
                Дом на века1Строительство и ремонтАнонимCегодня в 00:28Аноним Cегодня в 00:28
                Свадьба1Поздравления!АнонимCегодня в 00:27Аноним Cегодня в 00:27
                Хэллоуин1Развлечение и ОтдыхАнонимCегодня в 00:25Аноним Cегодня в 00:25
                Электричество в дом4Строительство и ремонтЛора Бух08.09.17 в 12:53Сардинка Вчера в 23:41
                Предлагаю подработку11Образование, Карьера, Работаr52p30.01.13 в 11:10Flying Вчера в 23:20
                Букмекерская контора4Экономика, финансы, бизнесЛара Данилова11.08.17 в 00:39poligrax15 Вчера в 23:16
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода