Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

а чего дарить на 14 февраля?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
48.9 Тыс. Просмотры
gemezilla
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Всем доброго дня, не сочтите за рекламу, но близится 14 февраля, как никак день всех влюблённых,
вот и задумалась о поздравлении своей половинки и мамы. Перерыла весь интернет, да и по местным магазинам
прогулялась, но браслет за 5000, которая в инете стоит 2000 я не могу позволить, просто
потому, что это слишком делать наценку на товар в 6-7 раз. Итог таков, нашла магазин с качеством и ценами вроде приемлемыми [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . У них даже распродажа есть по поводу дня валентина [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Если это сочтёте рекламой, то просьба удалить ссылки и посоветовать магазины с лучшим предложением

8 Ответов
Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А маму Вы на День всех влюбленных тоже поздравляете?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@Lanaa я поздравляю)

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

В хорошие скидки к 14 февраля. На некоторые товары до 75% скидки. Когда зашла к ним, даже растерялась. Уйму подарков присмотрела любимому. закажу наверное кресло для сиденья подогревом в машину, что бы ему всегда тепло было и уютно.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А по-моему это чисто символический праздник. Тут подарок не обязателен.

Ответить
1 Ответ
krockaciyu
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Gvozd54 Я не согласна вообще, хоть это и просто чисто символически и праздник католиков, но приятное своим любимым нужно делать. Я хотела очень оригинальную флешку, которую увидела на этом сайте , и мой любимый подарил мне ее в день влюбленных.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я подарить мужчине макасины, он был очень доволен подарком

Ответить
2 Ответов
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Romana Дарю тебе милый макасины на 14 февраля) как мило

Ответить
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@lanaru 14 февраля - это же день всех влюбленных, самый романтичный праздник, поэтому и подарки должны быть соответствующие. Лучше всего придумать что-нибудь необычное, такое как совместный полет на воздушном шаре, или к примеру романтическая фотосессия в подарок . Только представьте себе, сколько после этого будет красивых фоток, которые можно выкладывать в соц.сетях - это же любая девушка будет в восторге ))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика