С ребенком в аэропо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

С ребенком в аэропорт. Как добраться?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
16.5 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Боюсь ехать общественным транспортом, вещей не много, но не хочется малую таскать. А отвезти никто не может. Что посоветуете?

4 Ответов
Ирина Зинина
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы только на такси ездим. Проблем никаких. Так же из аэропорта добраться вообще не проблема!

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы пользуемся частным такси. Как-то случайно попали на него и теперь по телефону вызываем лично. Иногда конечно он бывает не на работе, но в основном выручает

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я часто пользуюсь такси по работе. Постоянно езжу в аэропорт домодедово, всегда вызываю эту службу. Никогда не подвели ни по скорости, ни по качеству обслуживания. А еще пользуюсь этой службой для встречи партнеров в аэропорту. чтоб не ехать самому - вызываю только эту службу. Знаю что все будет быстро, четко, не придется сто раз перезванивать и уточнять где же машина.

Ответить

antoniobut128
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В аэропорт только на такси. Я если заказываю такси в аэропорт Домодедово, то только такси 1000 стоимость поездки известна заранее, при необходимости за 200 рублей предоставляют детское кресло (для меня это очень важно. По-моему, это самое дешевое такси в Москве, кстати если надо у них есть услуга - "встреча клиента в аэропорту".

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика