Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 62 посетителя

Форум: Банковский форум
    Тема: Где лучше брать кредит?
    • Аноним 17.01.16 в 22:07 «Ответить»
      Нужен кредит наличными или кредитная карта, порекомендуйте, взять в банке или в пойти в другую организацию?
      • Аноним 17.01.16 в 22:31 «Ответить»
        Абсолютно любой банк для вас может предложить кредит
        • киося 23.08.16 в 12:54 «Ответить»
          !!!!!!!
          • Veber2017 19.07.17 в 19:25 «Ответить»
            Нет ничего проще, чем взять кредит в МФО. Это достойная конкуренция банкам.Главное преимущество микрозайма онлайн – это фактор его оперативности. Ваша заявка будет максимально быстро рассмотрена. Если денежные средства нужны прямо «сейчас», единственный приемлемый выход из такой ситуации – это микрозаймы
            • Kirill_44 27.10.17 в 18:42 «Ответить»
              Конечно в банк иди. Банк – это надежность, а в других организациях тебя облапошат, еще и должен останешься! Посмотри Бинбанк у меня как раз там кредитка SVO Club, обслуживание бесплатно, если тратишь в месяц 25 тысяч, что реально, и кешбек 5% и много различных скидок. Можно здесь глянуть, если вам подходит - https://binbankcards.ru/svo/club/ . А из-за работы мне приходится часто находиться в командировках, так карта дает 10% скидки от покупки в дютике, удобней не придумаешь
              • grosni 01.11.17 в 16:49 «Ответить»
                Рекомендую здесь кредит брать - http://go.leadgid.ru/aff_c?offer_id=2313&aff_id=24475 Это банк с лицензией, а не шарашкина контора и проценты лучшие на рынке. Очень рекомендую.
              • Аноним 17.01.16 в 22:42 «Ответить»
                А на какие цели вам нужны деньги?
                • Аноним 17.01.16 в 23:12 «Ответить»
                  По поводу кредита наличными, хотел сказать, что там высокие проценты. Если вы собираетесь выплатить быстро - это неплохой вариант, удорожание по процентам будет не существенным. Если вы берете кредитную карту, то этот вариант - экономный. Низкие процентные ставки, льготный период и т.п.
                  • ghjcnj 20.01.16 в 16:25 «Ответить»
                    Иногда бывает так что надо срочно взять где то кредит для приобретения какой то очень ценной но очень дорогой вещи, например шубы, которая очень дорогая. Но брать кредит и не знать юридических законов мало кто решится и поэтому что бы быть в курсе надо конечно же проконсультироваться с хорошим специалистом . Кому это стало интересно то предлагаю посетить вот этот интернет сайт и более подробно перед тем как оформлять кредит ознакомится с со всеми юридическими вопросами. Получив консультацию можно смело брать кредит.
                    • poison 14.02.16 в 19:11 «Ответить»
                      На мой взгляд кредит лучше брать там, где условия удовлетворяют все ваши требования. Но сразу хочу сказать, не все банки с такими условиями могут оказать свою услугу. Когда подобная проблема коснулась меня, несколько банков с подходящими условиями мне отказали по различным причинам. Пришлось обратится в компанию, услугами кредитного брокера которой и воспользовался. После оформления онлайн заявки на кредит, специалисты фирмы мне сами нашли компанию, условия, и процентная ставка которой, меня удовлетворяла с полна. Так же благодаря возможности досрочного погашения, свой кредит уже погасил, с минимальными потерями денежных средств.
                      • simas 16.02.16 в 14:29 «Ответить»
                        лучше вообще не брать
                        • киося 23.08.16 в 12:55 «Ответить»
                          Если срочно нужно то приходится. Я обращалась в ломбард. Сдавала там часы. Срочно нужны были деньги. Меня там реально выручили. Деньги на руки получилось в течении часа.
                      • alexmor85 05.03.16 в 00:19 «Ответить»
                        Не каждый банк сможет вам предоставить кредит. А если и одобрят, возможен вариант того, что процент будет завышенный. В таком случае, можно обратиться за помощью к кредитному брокеру, который будет посредником между вами и банком. И он уж точно будет действовать именно в ваших интересах. Поэтому, если вам нужны деньги в долг срочно, подайте онлаин заявку
                        • V7resspect 05.04.16 в 17:17 «Ответить»
                          На этом сайте вы можете подобрать любую финансовую услугу - кредиты, кредитные карты, либо микрозаймы. Подберите наиболее выгодный и оформляйте. Там все условия описаны.
                          • kredit33 06.04.16 в 15:42 «Ответить»
                            Заявка на кредит онлайн, анкета во все банки.
                            Оформите заявку на кредит онлайн во все банки в Credit Master. У нас вы можете рассчитать кредитный калькулятор и оставить заявку на получения кредита без справок на свою банковскую карту. Credit Master предлагает: оформление экспресс кредита, кредиты наличными, кредитная линия для бизнеса, под залог и без, микрозаймы, микрокредиты. Вы сможете получить кредитные карты любого банка и в любом городе. У нас можно узнать свою кредитную историю и получить результат на электронную почту за 10 минут. Оформите анкету во все банки и менеджеры сами предложат оптимальные варианты кредитования, даже с плохой кредитной историей. У нас вы сможете взять кредит на ипотеку, любой потребительский кредит: авто в кредит, кредит на любой интересующий товар. Мы предоставляем бесплатные услуги оформление кредитов, без каких либо комиссий.
                            • Amber123 21.05.16 в 16:57 «Ответить»
                              Хочу взять небольшой кредит, только мне часто отказывают, куда обратиться?
                              • antonwolf 21.05.16 в 17:15 «Ответить»
                                Если Вам отказывают, обратитесь в. Я у них часто беру микро займ, при этом у них низкий процент отказа.
                                • albert34 04.06.16 в 09:06 «Ответить»
                                  Конечно тут: ПАО «ИнтехБанк» выдает кредиты физическим лицам на различные нужды. Кредиты частным лицам помогают приобрести жилье, автомобиль и другие предметы, необходимые людям для комфортной жизни. Кредитование – это возможность реализации целей здесь и сейчас. Способность копить деньги – отличное качество личности, но в объективной реальности оно порой оказывается нерациональным.
                                  ИнтехБанк предлагает реальные условия кредитования: конкурентные процентные ставки, адекватный объем документов. За ответами на накопившиеся и болезненные вопросы обращайтесь к нашим кредитным консультантам.
                                • KRISPINA 22.06.16 в 15:27 «Ответить»
                                  А какие документы надо? И большую ли сумму можно взять?
                                  • Larochka 06.07.16 в 15:58 «Ответить»
                                    Я взяла 150000 рублей. Документы оформили очень быстро, условия считаю отличными. Вся процедура прошла быстро и четко.
                                • SOLT 22.06.16 в 15:24 «Ответить»
                                  А чем причину отказа объясняют?
                                  • KRISPINA 22.06.16 в 15:26 «Ответить»
                                    Может у вас кредитная история плохая?
                                  • SOLT 22.06.16 в 15:23 «Ответить»
                                    Лучше брать в солидном банке.
                                    • DAYMON 22.06.16 в 17:30 «Ответить»
                                      Кредит мы брали в Уральском Банке реконструкции и развития. Оформили быстро. Понадобился только паспорт. Справок в банке не требовали. 180 тысяч дали без проблем
                                      • Кредит лучше брать вот тут: ПАО «ИнтехБанк» учитывает сферу деятельности и специфику клиентов и обеспечивает индивидуальный подход, что позволяет оперативно удовлетворять потребности бизнеса. ПАО «ИнтехБанк» обезопасил и максимально упростил систему займов для бизнеса. Все условия просты, логичны и прозрачны. Рекомендую друзья!
                                        • Antrips 15.07.16 в 23:54 «Ответить»
                                          Вот удобный кредитный калькулятор посчитайте с его помощью, где лучше взять кредит.
                                          • Если у Вас отличная кредитная линия, то следует обратиться в наиболее популярные банки России. Обычно для таких клиентов у них и процентные ставки снижены. Но если же кредитную историю все таки Вы уже успели подпортить, тогда придется обращаться в первые попавшиеся банки, которые выдают кредиты клиентам с подпорченной репутацией, но в таком случае процентные ставки по кредиту выше будут и условия выдачи не такие лояльные. Кстати, вот как раз очень интересная и информативная статья на эту тему . Прочтите и черпните для себя максимум полезного.
                                      • InnaStars 02.08.16 в 17:35 «Ответить»
                                        Возьмите лучше через МФО. Я через в последнее время только и беру. Можно получить деньги в любое время суток и сразу на Вашу банковскую карту, ну и конечно очень удобно, что не нужно собирать различные справки.
                                        • ryjayabest 04.08.16 в 18:22 «Ответить»
                                          Лучше всего брать кредит в том банке в котором уже до Вас брали кредит Ваши близкие или родственники так как взяв кредит нужно быть уверенным в том, что банк не подымет кредитную ставку или вообще не лопнет. Лично я брала кредит не выходя из дома тут без проблем и отдала его за пару недель.
                                        • RomaNM 09.08.16 в 09:59 «Ответить»
                                          Взять кредит онлайн без справки о доходах можно. Кредит оформляется очень быстро и проценты не высокие, так что рекомендую взять там кредит.
                                          • beruna 24.08.16 в 13:27 «Ответить»
                                            Если уж берете кредит, то прежде чем взять, посмотрите предложения банков, какие условия, проценты, это очень легко и просто можно сделать через
                                            • Аноним 07.12.16 в 16:19 «Ответить»
                                              На сайте наш-кредит.рф можно выбрать подходящий вам потребительский и микрокредит, кредитные и дебетовые карты, ипотеку, авто в лизинг от многих банков и кредитных учреждений, а так же сразу на сайте оформить заявку на их получение без всяких посреднических комиссий и надбавок.
                                              • Лучше всего брать кредит конечно в банке. Правда не всегда банк одобряет займ, тому может быть много причин: от плохой кредитной истории до проф.рисков .Вот тогда на помощь приходят микрофинансовые компании , в большинстве случаев займ они выдают даже с просрочками по кредитам .
                                              • polack 02.01.17 в 01:05 «Ответить»
                                                Когда мне необходим был кредит, то я подал онлайн заявку на кредит на этом ресурсе: http://vkredit-online.ru/ Там очень быстро рассмотрели мою заявку, причем никого, как я понял, не интересовала моя кредитная история и дали положительный ответ. Деньги, после одобрения пришли мне на карту в течении пятнадцати минут. Так что рекомендую этот ресурс для тех кому нужен кредит.
                                                • kurosava 07.01.17 в 18:11 «Ответить»
                                                  Для того, чтобы пользоваться кредитами без каких либо проблем, нужно в первую очередь, осознавать что такое кредит и свою ответственность. даже немного подкованный в юридическом плане заемщик, может пользоваться кредитами с выгодой для себя. В интернете полно рекомендаций и советов для заемщиков, типа такого http://russian-bankir.ru/publ/, почему бы не использовать интернет для поиска информации, вместо того, что как стадо бежать оформлять кредиты?
                                                • poligrax15 17.03.17 в 02:44 «Ответить»
                                                  Рекомендую вам подавать заявку на получение кредита в эту организацию: http://zaem.ru.com/ . Необходимо всего два документа. Выдача кредита происходит в день обращения. Сейчас идет акция: скидка по ставкам банков до 3% годовых. Здесь можно получить одобрение кредита до 20 000 000 руб. со ставкой 12-18% годовых на срок от 1 до 15 лет. Мой товарищ недавно брал у них кредит, все прошло честно и прозрачно, так что рекомендую.
                                                  • CatOrlova 22.03.17 в 16:22 «Ответить»
                                                    Внимательно читайте условия договора, т.к. если это микрокредитная организация, то может быть очень много скрытых условий и платежей.
                                                    • VIPIren 22.03.17 в 16:24 «Ответить»
                                                      Лучше всего брать кредит в банке, т.к. это более надежная организация, чем микрофинансовые фирмы. Тем более, что сейчас много посредников оказывают услуги кредитных брокеров, беря все задачи урегулирования вопросов получения кредита на себя. Мои знакомые обращались за помощью в http://kreditbrok.ru/ для получения кредита на покупку авто, когда им отказали несколько банков и с их помощью получили с первого раза.
                                                  • InnaStars 12.05.17 в 15:22 «Ответить»
                                                    Конечно берите в банке и ни про что больше не думайте, потому что вы потом не вылезите из долговой ямы после оформления кредита в каком-нибудь МФО, так как условия там просто нечеловеческие. Лучше оформите себе в Тач Банке карту www.touchbank.com/ , это не займёт у вас много времени, и к тому-же там есть специальный период пользования, в котором вы вообще не платите процентов за использование кредита
                                                    • JangO 16.05.17 в 19:46 «Ответить»
                                                      Если нужен быстрый кредит без долгого оформления, то могу рекомендовать вот этот ресурс http://vkredit-online.ru/ Максимальная сумму, которую можно занять - 150 тыс. рублей. Ничего сложного нет: просто вводите сумму, необходимую на ваши нужды, оставляете имя и почту. Потом получаете варианты кредитования и выбираете более выгодную процентную ставку.
                                                      • Я большой противник кредитов, но бывают в жизни случаи когда кредит просто необходим. Если вам нужно получить кредит под залог квартиры, рекомендую обратится вот в эту финансовую организацию http://zbroker.su/kredity-bez-spravok-o-dokhodakh у них адекватные процентные ставки и действительно минимальный пакет документов для получения.
                                                      • raivin 09.06.17 в 12:08 «Ответить»
                                                        Отличие займа от кредита. Суть и займа, и кредита одинакова. Тоже самое , если брать в банке или обратиться в другую организацию.Различия в процентной ставке и юридическом оформлении документов.Вот несколько признаков, в которых проявляются различия.
                                                        • Микрозайм на карту мгновенно без отказа онлайн "GetZAIM" http://get-zaim.info/vse-predlozheniya Отличный способ не выходя из дома, получить нужную сумму в кричащие сроки сразу на банковскую карту, или на QIWI и Яндекс деньги. Иногда деньги нужны в тот момент когда их нет и нужно знать куда обращаться чтобы, и условия были разумные, и сроки не подвели! Недавно сам брал микрозайм через сайт компании "GetZAIM", все быстро, надежно и без предоставления официальных документов про доходы!
                                                          • Larissotka 15.06.17 в 08:53 «Ответить»
                                                            Я хочу сказать, что сейчас очень много разных финансовых организаций у которых можно получить займ или кредит. Например, когда нам понадобилось срочно получить кредит мы обратились в БНК "Залоговый центр" http://credit.net.ru/ и получили кредит в день обращения. У них адекватная процентная ставка и минимальный пакет документов.
                                                            • Лучше вообще его не брать. Плохо, когда ты кому-то должен, и этот долг тебя гнетет, не дает простора для жизни. Я вот такой человек, который не может переносить, когда кому-то должен.
                                                          • Vetochka 24.06.17 в 11:16 «Ответить»
                                                            Берите там где ниже ставка, там и лучше)
                                                            • НУ и то и другое бывает разное конечно. Но лучше брать кредитную карту, чем потреб. Выбирайте из рейтинга http://credit-card.ru/rating/top20/ , почитайте отзывы и пользуйтесь с удовольствием. Не забывайте только про сроки погашения
                                                              • Natali90 02.07.17 в 13:17 «Ответить»
                                                                интересено только почему все так не любят потребительские кредиты....я вот почему то не поняла...
                                                              • Ades 07.07.17 в 16:56 «Ответить»
                                                                В банке сейчас очень проблематично брать кредит, потому на них лучше не полагаться. Обратитесь в https://www.ferratum.ru/zajmy . Вот там можно получить быстро деньги в займы. Все условия прозрачные, нет никаких подводных камней.
                                                                • Cholitto 11.07.17 в 22:44 «Ответить»
                                                                  Что значит лучше? Банк, где выгоднее ставки? У меня так вопроса не возникает никогда, если мне нужны деньги, я иду в банк, на карту которого получаю заработную плату.
                                                                  • Dragons 12.07.17 в 01:43 «Ответить»
                                                                    ну наверное все же в проверенный банк идете?
                                                                    • Cholitto 12.07.17 в 16:11 «Ответить»
                                                                      Конечно, я давно сотрудничаю с https://www.bspb.ru, у меня ноль претензий, поэтому иду всегда туда)
                                                                • halilu 18.07.17 в 21:53 «Ответить»
                                                                  А можете ещё мне подсказать? Хочу взять в Новгороде в кредит пару тыщ чтобы дожить до зп, знаю что выдают не только в банках. Можно получить и без проверки за 15-20минут. Кто-нить обращался в такие конторы, можете сказать?
                                                                • vika88 29.10.17 в 18:07 «Ответить»
                                                                  лучше карту бери, это реально выгоднее, чем налик. У меня тоже карта Бина, все устраивает, главное вовремя пополнять ее. А сделать это можно с помощью Бинбанка онлайн 2.0, самый удобный онлайн банк по моему, пользовался тем же Тинькофом, но Бин переплюнул его)
                                                              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                              © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода