Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Услуги спецтехники.

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
60.9 Тыс. Просмотры
БЗС
Записи: 11
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Фронтальный погрузчик Амкодор 1200р. - 4ч. Борский р-н.
Манипулятор Hyundai 8 м, 6 тонн, 1200р. - 3ч. НН и область.
Автокран на базе Урал 14 тонн, 14 м. 1200р. - 2ч. НН и область.

База Неклюдово, спецтехника бетонного завода.

6 Ответов
БЗС
Записи: 11
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Тел. отдела продаж 904-048 -41-20

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А аренда есть?

Ответить
1 Ответ
Мышкина
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@sasha_kyz Нам недавно на дачу нужна была помощь бульдозера (планировали участок) так брали на Стрельбищенском переулке, д. 9. Там у них много разной спецтехники и сдают по нормальным ценам. Можете туда обратиться.

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а мне нужна была аренда экскаватора-погрузчика. арендовал вот здесь . все очень быстро и без хлопот. вот сейчас нужно на участке деревья разгрузить. думаю, там же трактор арендовать

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@kentavr Недавно понадобилась аренда гидромолота . Нужно было получить доступ к водопроводным труба.Для этого обратились в компанию "АСТ". У них представлен широкий ассортимент строительной  спецтехники. Условия аренды выгодные. Спецтехнику предоставляют с водителем и растраты на бензин уже включены в стоимость. 

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kristina1987q Не так давно нам пришлось столкнутся с вопросом покупке автокрана для нашей строительной фирмы. Не подозревала я ,что это так сложно.Не во всех фирмах есть автокраны с длинными стрелами,а нам нужны были именно такие. Нужный вариант крана кс  мы нашли в той фирме. Выбор спецтехники,огромный. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика