Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Охрана жилья

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
47.9 Тыс. Просмотры
zalver
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Недавно приобрели загородный домик, но пока что часто находиться там не можем и поэтому хотим поставить его на охрану, но установка охранных систем стоит немалых денег.Может быть кто знает компанию, которая оказывает такую услугу в рассрочку? И вообще есть ли такие?

4 Ответов
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Могу посоветовать Вам компанию АН-Секьюрити . У них там сейчас как раз акция проходит, по условиям которой комплект необходимого оборудования можно оплатить в течении двух месяцев частями и при чем без каких либо переплат и процентов. Подробнее можете ознакомиться здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Можете посмотреть вот тут Интернет-магазин видеорегистраторов «Теко» позволяет совершать покупки в Нижнем Новгороде, Оренбурге, Самаре, а также в других городах России, оплатив доставку. В Казани работает несколько розничных магазинов видеорегистраторов, где вы можете забрать заказ самостоятельно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@gleb32 Наш интернет-магазин видеорегистраторов позволяет совершать покупки онлайн, здесь вы можете подробно ознакомиться с характеристиками устройств и выбрать подходящий вариант.
Интернет-магазин видеорегистраторов «Теко» позволяет совершать покупки в Нижнем Новгороде, Оренбурге, Самаре, а также в других городах России, оплатив доставку. В Казани работает несколько розничных магазинов видеорегистраторов, где вы можете забрать заказ самостоятельно.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Система видеонаблюдения очень даже не плохая защита имущества с этим я согласна целиком и полностью, но согласитесь защита должна быть комплексная. Мы на первом этаже живем так пришлось еще задуматься и о защите окон, а не только входной двери и сигнализации. Решили таки поставить на окна рольставни, а для магазина так это вообще не заменимая вещь. Благо долго не пришлось выбирать  на хорошую статью наткнулась  , если у вас подобная проблема, советую прочитать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика