Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Услуги связи

15 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
12.2 Тыс. Просмотры
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Виртуальные услуги связи помогите с ними разобраться...

14 Ответов
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Своими силами, вы ничего не сделаете.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы не программист или ИТ специалист , то лучше вам лично в это дело не лезть.

Ответить
1 Ответ
clim
 clim
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Dorysence Ну это я понимаю, куда мне нужно обратится?

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть большое количество фирм которые могут вам помочь...

Ответить
1 Ответ
clim
 clim
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Бантик Посоветуйте.

Ответить

Gugra
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

В двадцать первый век, в век современных технологий без интернета и информационных технологий не куда.Для подключения каких-либо виртуальных услуг могу посоветовать вам обратится в кампанию Мой знакомый хотел подключить себе виртуальные услуги связи,обратился именно к ним.Сделали всё моментально...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Gugra спасибо

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хочу с вами поделиться с сервисом обратных звонковпозволяет посетителям сайта за несколько секунд получить бесплатный обратный звонок от оператора сайта. Если оператор не отвечает, то звонит следующему, и так пока не соединит. Мне нравится то, что есть общий браузер, который позволяет оператору увидеть страницу так, как ее видит клиент, это позволяет гораздо быстрее найти проблему и исправить ее. Кроме того, нету раздражающих всплывающих окон.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для того что бы подключиться к интернету и не прогадать с провайдером, выбрать дешевый тарифный план, достаточно оформить заявку на подключение на сайте компании "InetSeti" . Они помогут вам найти самые выгодные предложения по подключению интернета в вашем доме.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@poligrax15 У нас офис подключен к Йоте, действительно хроший провайдер. Телефонией правда не пользовались еще, но интернет они дают хороший. Да и меня устраивают.

Ответить
repu1620
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

выбрал и позвонил консультанту через который сумел мне по телефону пояснить, как самому подключиться и всё получилось. а то в наше время предложений много, а вот реально полезных специалистов, которые не только разбираются, но и умеют это правильно донести клиенту, а не просто урвать денег за пустую услугу, это редкость.

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

могу еще подсказать компанию они занимаются сетевыми решениями, телефонией и видеоконференциями для офисов

Ответить
1 Ответ
Mihas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Еленамак Да сейчас без связи ни как!

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

тоже знаю отличную компанию  которая для фирм связь "со всем миром делает" в прямом и переносном смыслах)) и реально по сравнению со многими компаниями, просто за смешные деньги)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика