Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ремонт Ванной комнаты

17 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
24.2 Тыс. Просмотры
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Собираемся совместить санузел, общей площади получиться 10 метров. Какую сантехнику установить по соотношению цена-качество. Китай просим не предлагать)))

16 Ответов
Записи: 41
 Weda
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас в магазинах плитки-керамики-сантехники множество шоу-румов. Там можно подобрать себе все, что нужно по дизайну и стоимости,а потом поискать в интернете для большей экономии. Я подобным образом и поступаю...

Ответить
1 Ответ
AnnetRa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Weda Для меня важно, когда именно в ванной комнате все сделано идеально-эстетично, сейчас столько возможностей сделать особенный дизайн

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Своим родителям (они в другом городе) выбирала по интернету, искать по специализированным магазинам времени не было, поэтому посылала им варианты, а уже они смотрели, выбирали и приобрели, наконец сантихнику аксессуары ванной roca Испания. Бренд выпускает все что может только находится в ванной комнате - акриловые чугунные керамические ванны,джакузи, раковины, унитазы, всю сантехнику - смесители, души и мебель. Есть несколько коллекций. С выбором родителей я полностью согласна - очень эстетично, качественно и функционально

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@LizaF Вообще конечно качество хорошее у нее

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую почитать вам на ремответе - , схожий вопрос , на самом то деле , есть ответы подходящие , прилагаются с фото , кстати. Я бы лично , рекомендовал вам фина , очень качественно будет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@dreamer41 Ещё рока и кальдевай хорошие варианты , как по мне , если будете брать , то они точно не год и не два.

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На такой площади можно хорошо развернутся) Для меня главным в ремонте санузла было удобство и максимум свободного пространства, ну и конечно хорошая сантехника. Унитаз мы установили подвесной, к нему сразу купили электронную крышку-биде которая оказалась очень полезной вещью для всей семьи. Хорошо все-таки, что технологии не стоят на месте.

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

мне вообще интересно как можно сделать ремнот в ванной комнате что бы визуально расширить пространство?

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@misterrX попробуйте на этом сайте посмотреть - тут много решений для ванной комнаты

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@hisana спасибо обязательно посмотрю!

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@misterrX Доброе утро! Не представлял я что настолько сложно будет мне закончить ремонт в ванной, это одно мучение да и финансово тоже катастрофа, но чему быть тому не миновать. Я это вот к чему, все я быстро нашел и купил, что касается ванной мебели а вот с крышкой биде пришлось повозится, так как вроде выбор большой а вот с качеством проблемы. Поискал в интернете, почитал отзывов и решил купить электронную крышку биде SATO DB300 round (M), так как судя по отзывам это идеальный вариант, кстати я в этом убедился после покупки, это целая лаборатория на унитазе, так что возьмите и вы на заметку, кстати по очень даже не плохой цене данный товар предоставлен вот тут так что дерзайте.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@misterrX А о светильниках вы позаботились? Мы, например, в ванной герметичные светодиодные устанавливали. Мастера порекомендовали перестраховаться, чтоб потом не кусать локти, если что вдруг случись. Заказывали через инет. Привезли в тот же день и с гарантией.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@taniy11 Вы правильно подметили. Верно подобранные светильники в ванной - залог не только здоровья, но и жизни человека в целом. А вы где брали? Не хотелось бы попасть на подделку.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@morcowka В https:// - это целая сеть магазинов со светильниками по России. Качество для них превышего всего, да и гарантия не маленькая - 5 лет. Поэтому можете смело заказывать и ничего не бояться.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@misterrX А о светильниках вы позаботились? Мы, например, в ванной герметичные светодиодные устанавливали. Мастера порекомендовали перестраховаться, чтоб потом не кусать локти, если что вдруг случись. Заказывали через инет. Привезли в тот же день и с гарантией.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Студия ремонта "ДИЗАЙН +" производит качественный ремонт квартир под ключ от профессиональных строителей. Посмотреть весь список их работ, а так же предварительные цены можно в каталоге на сайте Когда я делал ремонт в своей квартире, то мой друг подсказал, мол зачем тебе искать по отдельности плиточников и маляров, а потом еще и поклейщиков обоев, если можно обратиться в надежную и проверенную компанию, которая имеет мастеров по всем видам ремонта, что я, собственно и сделал. Когда я принимал с женой работу, то убедился в словах друга, что в данной компании, действительно работают профессионалы своего дела, нам с супругой ремонт понравился и мы всем рекомендуем компанию "ДИЗАЙН +".

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика