Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу сделать навес для бассейна

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
222 Просмотры
Vladimirk
Записи: 64
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Строю сейчас бассейн во дворе, а точнее почти закончил уже его и думаю весной им можно будет пользоваться. Только сейчас дилема у меня, навес какой сделать можно для бассейна, я сам больше склоняюсь к навесу из поликарбоната, он свет как-никак пропускает хорошо, имеет неплохую прочность ну и стоит не так дорого. Кроме того можно дешево купить уже полностью готовый навес с установкой, смотрел здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] цены и условия покупки, вроде нормальные. Кто-то покупал там навесы? Поделитесь информацией тогда или дайте совет по выбору.

1 Ответ
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Как альтернативный вариант рекомендую ознакомиться с навесами из поликарбоната компании [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Изложу личные впечатления о сотрудничестве с этой организацией.Я тоже не раз задумывался о монтаже навеса во дворе своего коттеджа.У меня нет бассейна под открытым небом,но использовать навес как защиту для своего авто в непогоду на площадке перед домом,-хорошая идея.Предварительно обговорив стоимость работ по телефону,вызвал замерщика.На следующий день завезли материалы и я сделал предоплату.Весь монтаж с покраской занял четыре дня.Парни сделали работу качественно,на совесть.С общей стоимости мне была сделана скидка.В общем ребята работают на совесть.Так-что сравните цены на услуги и выберите для себя самый оптимальный вариант.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика