Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимые духи

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
37.4 Тыс. Просмотры
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу приобрести новый аромат (нахожусь в декрете, и не слежу за обновлениями) Из любимых Армани - арманимания и аква ди джи, вумен жан марко вентури и треже ов лаф - ланком.

13 Ответов
AnnetRa
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Из нвых мне нравиться Диор голд, который Шарлиз Терон рекламирует. Шлейфовый, яркий, интересный запах

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я покупаю реплики, получается в три-четырке раза дешевле. И у меня масса новых запахов и красивых бутылок. Попробуйте La Vie Est Belle ланком

Ответить
Записи: 41
 Weda
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я открыла для себя очень интересный интернет магазинчик винтажных, редких ароматов, часто снятых с производства (есть и современные). Все ароматы не реплики и не аналоги - только оригиналы, цены очень приемлемые. В магазине работает консультант, который помогает найти винтажную диковинку. Я выбрала для себя один из модных брендов и по сей день Роша Фемме - удивительный аромат, абсолютно не ошиблась

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моя жена, постоянно заказывает духи здесь говорит, что никогда не опаздывает доставка, да и качество отличное.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой любимый аромат это Шанель Шанс, обожаю его

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@ira19840 Классный аромат! Много лет постоянно присутствовал на полке. Но один из наиболее любимых NOA. Из последних приобретенных нравится Zara Black Amber

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В кризисный период не вижу смысла покупать за бешеные деньги брендовые духи, тем более, что существуют копии духов, по качеству и стойкости ни чем не отличающиеся от оригинала на них можно и сэкономить. Тем более что в гостях оценивают не упаковку а аромат.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@poligrax15 сомневаюсь, что по качеству и стойкости не отличаются. Более того, даже сам аромат немного отличается, какой бы качественной не была реплика бренда

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 10

@poligrax15 Тоже считаю что покупають очень дорогие духи смысла нет,сейчас можно найти намного дешевле и очень качественные варианты,мои любимые духи очень яркий и стойкий аромат

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

И я, и жена, обожаем запахи Лакосте.

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

а мой любимый - эклат

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне когда то муж на день рождения подарил Lancome, теперь только ими и пользуюсь, мои самые любимые)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Anitta мне очен нравитса вот такие мне муж подарил)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика