Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квартира в Санкт Петербурге

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
28.5 Тыс. Просмотры
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Планируем приобрести кваритру в Питере осенью 2016 (Переезжаем) Кто посоветует бюджетный вариант?

17 Ответов
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите информацию по ЖК Цветной город. Хорошее расположение, приемлемые цены за метр кв

Ответить
Записи: 41
 Weda
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу дать контакт очень крутого брокера, серьезное агентство. Он нам сделал практически невозможое. % обычный

Ответить
AnnetRa
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рядом с моими родителями находится ЖК Орбита. Комплекс уже построен в 2012 году, но есть возможности по переуступке. Место очень удобное, метро в километре, есть школы, садики, большие ТЦ, сад Бенуа, парк, аквапарк. Родители все надеются, что у нас там получиться приобрести квартиру, мы пока в финансовых раздумьях. Посмотрите

Ответить

Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Переезд - вещь очень серьёзная , по этому я бы рекомендовал бы вам очень детально подойти к выбору жилья , это ведь не рубашку купить и в свою очередь обратите ваше внимание на ЖК ЛЕГЕНДА - , как по мне это один из лучших вариантов в Санкт-Петербурге на данный момент . Посмотрите какие красивые там дома , просто как в сказке жить. К тому же , очень развита вся инфраструктура , поблизости будет всё , что необходимо для комфортной жизни - садики , магазины , больницы , школы ,кинотеатры , различные спортивные клубы , вообщем всё,что нужно. К тому же цены , которые там сейчас установлены на квартиры , мне кажутся очень демократичными , особенно учитывая интенсивный рост курса доллара на сегодняшний день. Вообщем-то по этому и рекомендую вам Легенду . Для сравнения можете посмотреть другие жилые комплексы , которые есть на сайте , там довольно широкий выбор , опять же , по приемлемым ценам. Уверен , что вы сможете найти именно то , что вам нужно , так что удачи вам в поиске и переезде.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

если вы из другого города. то на просмотр квартир не наездитесь. Для того, чтоб выбрать свой вариант, нужно просмотреть не один десяток квартир. Я видела сайт с 3Д аэропанорамами жилых комплексов в Питере Там вы можете как бы с высоты птичьего полета рассмотреть более 200 страниц с разными жилыми комплексами. Расположение корпусов, транспортную развязку, придомовую территорию, и тд.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую на метрплюсе посмотреть - metrplus.com. , там большое количество годных вариантов по адекватным ценам , особенно учитывая наш курс доллара , все жк с хорошей инфраструктурой и сдаются в срок , так что , посмотрите

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы тоже с удовольствием приобрел квартиру для сына в Питере. Посоветуйте достойный ЖК.

Ответить
10 Ответов
kolizey
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 167

@Ulmas Моя сестра в прошлом году именно в Санкт Петербурге чуть не попала в руки мошенников при покупке квартиры, поэтому необходимо покупать жилье исключительно у проверенных компаний и желательно в новостройках там меньше махинаций с документами.

Ответить
polack
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 186

@kolizey Вот и я ищу подходящий жилой комплекс с новостройками, хотим с женой переехать. Сейчас, я посмотрел в интернете предлагают улучшенные планировки квартир но цены конечно кусаются. Хотелось бы двушку в тихом районе.

Ответить
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@polack Когда мы с супругой выбирали квартиру, то наше внимание привлек ЖК «More». Удобная и комфортная планировка квартир в новостройках, абсолютно удачно выполнено озеленение и благоустройство придомовой территории, специально для детей .в шаговой доступности от данного комплекса открыты детсад и школа, из магазинов, где можно приобрести любые товары - торговый центр «Жемчужная плаза», недалёко от ЖК «More» находится Финский залив и два парка - Дудергофский канал и Матисоф. Более подробно узнать информацию о приобретении квартиры в ЖК «More» можно на страницах их сайта:

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@poligrax15 Та это еще нормально, вот посмотрите сколько стоит недвижимость в Болгарии и успокойтесь alphapropertiesbg.com

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@kolizey Я знаю как уберечь себя от мошенников, при приобретении квартиры в Санкт Петербурге. Вам нужно обратиться за помощью к Федеральной Системы Бронирования и продажи квартир в новостройках
В системе собраны все данные о наличии квартир в Питере. Система сама подберёт варианты, которые устроят вас. В базе бюро насчитывается до шести тысяч вариантов. И всё это делается бесплатно. Бюро удовлетворяет все запросы покупателей квартир.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@tascha56 Да, они перезванивают, уточняют запрос и почту, присылают несколько вариантов. Их цены не отличаются от цен у застройщика. Проверяли. Работают по типу "Единое окно". Не надо ходить по нескольким застройщикам. А еще, как оказалось, они работают не только по Санкт-Петербургу, но и по Нижнему.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@HHSerg Это скорее всего общие данные, а разные тонкости юрсопровождения и надежности банков - много открытых вопросов.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SaMson А мы отдали предпочтение квартире в качественном доме со всеми необходимыми удобствами и уютом в престижном районе города, но оформление и полное юридическое сопровождение доверили фирме , которая сначала нам предложила отличный инвестиционный тур с детальной консультацией по всем интересующим нас вопросам, остались довольны качеством работы фирмы.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@GenA По другому быть и не может, главное чтобы на этот проект средств хватило.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@SantoS Друзья! Если вам необходимо заказать кадастровый паспорт на квартиру   обращайтесь в данную компанию. Они вам поспособствуют с выдачей кадастрового паспорта за очень короткий срок. У них так же можно заказать выписку из ЕГРН. Сроки исполнения так же быстрые. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика