Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где лечить? и как лечить?

14 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
42.1 Тыс. Просмотры
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Поможите на меня напал гайморит.Что делать?

13 Ответов
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как вы себя так запустили?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@clim Да вот всё не обращал внимания и тут на тебе.

Ответить
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Гайморит можно лечить как народными средствами так обратится в больницу.

Ответить
Gugra
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Советую вам почитать научные статьи в интернете, по вашему заболеванию.Как говорится со здоровьем не шутят.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Gugra Уже весь интернет обшарил!Вот думаю в больницу идти, а то как-то народные методы не внушают доверия...

Ответить

Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Вам прям под новый год подарочек привалил. Гайморит запускать нельзя. Как только есть какие-то опасения, что вы подхватили гайморит, то лучше сразу идти в больницу. Медицина быстро шагает вперед, и уже нашли много методом как и чем лечить. Более подробно про лечение гайморита можете почитать на сайте

Ответить
1 Ответ
Бантик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Бантик Я конечно извиняюсь,может я пишу не по теме.У меня сестра подхватила цистит.Кто то может чем помочь?

Ответить
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Цистит представляет собой воспаление мочевого пузыря. С такой проблемой дома в одиночку не справиться, тут нужно мигом бежать в больницу.Во многом на развитие цистита и его рецидивов влияет возбудители, которые становятся устойчивыми к раннее назначаемым антибактериальным препаратам.Можете обратиться там вам о лечении цистита более понятно расскажут.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гайморит бывает острый и хронический. Чаще при хроническом, но бывает и при остром может развиваться менингит, менингоэнцифалит, отек головного мозга и много других осложнений. Поэтому с гайморитом лучше не шутить, и не заниматься самолечением, что зачастую делают наши люди. Советую, как можно скорее, найти доктора отоларинголога и обратится со своей проблемой.

Ответить
1 Ответ
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Tonya09 гайморит лучше лечить с врачом а не на форуме

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

У меня жена тоже болела гайморитом, что только она не делала со всякими советами ничего не помогло пока не посоветовали на работе обратиться в клинику к врачу ухо горло нос в Нижнем, даю адрес, доброго вам здоровья nn.docdoc.ru./?pid=4179

Ответить

mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Могу народными советами поделится, но если не поможет нужно пробивать

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, неприятное заболевание, посмотрите тут может какая-то информация поможет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика