Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доза-Гран: налаживание экспорта в 2016 году

1 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
203 Просмотры
Записи: 104
 DMir
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Производственное предприятие Доза-Гран подвело итоги уходящего года, в котором было много взлетов и падений. Но, несмотря на это, компания остается признанным экспертом в области биоэнергетики. И это не просто голословные заявления, а подтвержденные широкой географией и объемами продаж пеллетного оборудования, которые были совершены в 2015 году.
Отдельное внимание стоит уделить экспортной составляющей деятельности предприятия. Для России этот год был непростой в сфере внешних экономико-политических связей. Данные вопросы не обошли стороной и компанию Доза-Гран. В этом году доля экспортных поставок в структуре валового оборота составила менее 25%. Это не самый лучший показатель. В 2013 и 2014 годах эта цифра была выше. Снижение наблюдается в размере до 10-12%. Но, несмотря на это компания оптимизмом смотрит в 2016 год.
На сегодняшний день уже имеется ряд предварительных принципиальных договоренностей с потенциальными иностранными клиентами. В планах на 1-2 квартал 2016 года – достичь запланированных результатов, которые не были достигнуты в 2015 году.
Справка:
Доза-Гран – производственное предприятие, работающее в сфере биоэнергетики с 2003 года. Компания не только выпускает и продает оборудование для производства пеллет, но и оказывает полный спектр сопутствующих услуг: монтаж, ввод в эксплуатацию, вывод на проектную мощность, сервисное обслуживание, поставка запасных частей и комплектующих.

Тел: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика