Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В ТД КМЗ прошли испытания горизонтального шредера ШГ-10

1 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
253 Просмотры
Записи: 104
 DMir
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

На экспериментальной площадке производственного предприятия Торговый Дом Котельничский Механический Завод прошли испытания горизонтального шредера ШГ-10. Испытания оборудрования прошли успешно. Эти мероприятия происходят на предприятии регулярно после выпуска очередной модели деревообрабатывающего оборудования.
Каждый потенциальный заказчик может посетить экспериментальную площадку компании и посмотреть интересующий вид техники в работе. Это помогает клиентам убедиться в отличном качестве оборудования, его функциональности и определиться с окончательным выбором.
18 декабря экспериментальную площадку предприятия ТД КМЗ посетили потенциальные заказчики из Московской области. Им была продемонстрирована работа горизонтального шредера модели ШГ-10. Гости остались довольны результатами.
На сегодняшний день компания запланировала приобретение нового станка для расширения возможностей производственных мощностей.
Справка:
Торговый Дом Котельнический Механический Завод – производственное предприятие, основным направлением деятельности которого является изготовление деревообрабатывающего и лесоперерабатывающего оборудования. Ежегодно количество производимой и продаваемой продукции в России и странах СНГ растет, увеличивается уровень автоматизации и сервиса.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Тел: 8-800-200-02-22, 8-495-419-06-31

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика