Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бланки, кодексы, полиграфия

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
29.2 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Динамично развивающаяся компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере тиражирования текстов.Взаимовыгодное сотрудничество для физических и юридических лиц. Все от ИП - бланков строгой отчетности, до календарей на 2024 год.
Так-же в наличии кодексы, федеральные законы,книги и брошюры для работников отделов кадров.Возможен заказ эвакуационных знаков,знаков по охране труда,пожарной безопасности,электробезопасности и медицине.
Организация изготовит "Уголок покупателя",брошюры для уголка.И так актуальные на сегодняшний день плакаты "Осторожно, терроризм" и "Межотраслевая инструкция по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве".
Доставка продукции осуществляется курьером по г.Кемерово,самовывозом или Почтой России.На сумму свыше 5 тыс. рублей, -транспортной компанией.

8 Ответов
Записи: 181
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Типография «Промполиграф» предлагает полиграфические услуги в Казани. Мы осуществляем процесс полного цикла – от допечатной подготовки и непосредственно печати до послепечатной обработки.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Глеб42 У нас сейчас нет трудностей с образцами докумнетов, так как вся отчетность на сопровождении.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 46

@morcowka А с кем из провайдеров вы сотрудничаете?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Koralla Полностью устраивают услуги фирмы

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я вот для сотрудников компании заказывал вот здесь: , печать календарей с фотографиями. Работу сделали качественно и оперативно. Стоимость меня устроила.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Еще могу подсказать удобный ресурс где можно заказать чеки Нам как то надо было срочно восстановить документы перед проверкой, оказалось, что гораздо выгоднее купить просто готовые и не ждать, пока перешлют из другого города.

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня сын в магистратуру по международной экономике поступил в этом году. У них сейчас совсем другие формы обучения, чем были в наше время. Практически любой семинар – это защита презентации на заданную тему. Поэтому нам приходится часто обращаться в типографию, которая выполняет печать презентаций. Самые доступные цены и краткие сроки выполнения заказа нашли тут

Ответить
Записи: 193
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Сейчас вся бухгалтерская отчетность формируется в 1С и распечатываются соответствующие бланки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика