Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доза-Гран развивает новое направление деятельности - переработку пищевых масс

1 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
243 Просмотры
Записи: 104
 DMir
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Специалисты компании Доза-Гран провели серию встреч с представителями биоэнергетической отрасли для исследования последних современных разработок в новом для компании направлении – переработке пищевых масс.
Это решение было принято на основании проведения подробного анализа потребностей современного рынка. Благодаря научному потенциалу компания уже на протяжении 10 лет продолжает оставаться лидером в своем сегменте (сфера производства пеллетного оборудования). В 2016 год предприятие планирует вступить с новыми планами и возможностями, которые помогут воплотить в жизнь уникальные, инновационные для рынка решения.
Справка:
Доза-Гран – эксперт рынка биотоплива. Компания работает в сфере производства пеллетного оборудования с 2003 года. Предприятие не только продает единичное оборудование, готовые линии гранулирования, пеллетные заводы, но также и все необходимые расходные материалы, комплектующие, которые всегда есть в наличии на собственном складе организации. Кроме того, организация занимается монтажом, вводом в эксплуатацию, выводом на проектную мощность и сервисным обслуживанием оборудования для производства пеллет.

Тел: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика