Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

У родителей юбилей свадьбы. Встал вопрос о выборе подарка.

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
4,844 Просмотры
Записи: 429
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У родителей юбилей свадьбы. Встал вопрос о выборе подарка. Вариантов много, но все таки хочется близким сделать лучший подарок. Что посоветуйте?

13 Ответов
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если запечатлеть это важное событие на видеопленку, подготовить видеоролик и подарить родителям [ссылка скрыта по причине бана] они будут просто счастливы. Им будет интересно просматривать видео ролик.

Ответить
1 Ответ
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@milanka111 Сейчас стало очень модно переигрывать свадьбу,особенно для пар которые вместе много лет.Для своих родителей мы организовали вторую свадьбу за границей,мама всегда мечтала побывать там.За помощью в организации обратились в компанию Toutenrouge родители очень довольны остались.

Ответить
Tuse
Записи: 82
 Tuse
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше всего деньги им подарить

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@Tuse Родителям и деньги?! Вы в своем уме? Это вообще не красиво я считаю, лучше купить что то символичное что то к этой дате привязанное либо на курорт отправить их.

Ответить
Клубника
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 19

@Lagon Согласна, деньги не стоит, родители не так пойму. Мои уж точно. Лучше порадовать приятной покупкой. Я вот недавно узнала о хорошем интернет-магазине Kupivip. Там вещи, товары для дома. Родителей можно порадовать новыми шторами. Делюсь промокодами на их подарочно-скидочные акции https://offcost.ru/promocodes/kupivip

Ответить
Арсен
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@Tuse да я бы не сказал..
деньги в принципе нужны молодым.
а я бы подарил что-то запоминающее, чтобы было на память...
ну и цветы конечно!
Вот тут: очень большой выбор, я всегда у них заказываю.

Ответить
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я думаю лучше подарить что-то из техники ( микроволновку, чайник) или еще что-то подобное чего нет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Лиля Мы своим вот пару месяцев назад на юбилей решили сделать хороший подарок. Выбрали с женой телевизор 50 дюймов - родители очень любят смотреть фильмы, разные передачи и ток шоу, а у них уже старый совсем телевизор был. Очень довольны подарком были!

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Можно подарить им фото-картину, или поездку на море, и часы наручные какие-нибудь с похожее или исключительно по вкусу родителей)Можно заказать торт, или салют)Вариантов масса)

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

посоветую подарить путевку на отдых куда-то

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

устройте праздничный ужин и подарите вот такие брелоки (стоят копейки) с фоторамкой для мамы с фото папы и наоборот очень мило, я сестре с детьми ее дарила она так умилялась!

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подарите им торжество или путешествие.

Ответить

Yana15
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

На юбилей свадьбы я думаю будет очень уместен букет цветов, а еще лучше корзинка целая, чтобы она долго стояла и выглядела еще более торжественно! Такую корзину можно заказать на сайте Ирис24, вот тут https://iris24.ru/korziny-cvetov, особенно красивые с хризантемами. Кстати, к такой корзинке курьер еще принесет корзинку с фруктами, если там же закажете, так будет очень удобно. Я думаю, родители такой подарок очень высоко оценят)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика