Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбрать планшет и не облажаться.

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
6,433 Просмотры
Записи: 12
 Yann
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Назырил себе модельку планшета Irbis TZ94 [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Планирую себе покупать планшет, в бюджет как раз вкладывается. Вроде не плохой планшет?

7 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Мне Chuwi HI8 двойной загрузки Windows 10 + Android4.4 как то больше нравится. И цена на него сейчас хорошая в jd. Стоит планшет 97 дол. Про магазин наслышан, да и сам у них покупал. нормально работаю. можно заказывать)

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я недавно приобрела себе такой меня полностью устраивает, работает без глюков, быстрый. Цена этом магазине на него значительно ниже чем в других, хотя доставили немного с задержкой, но ничего страшного.

Ответить
1 Ответ
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@ira19840 Доброе утро! А я покупал на новый год планшет вот тут и все превосходно. Устроила и цена и качество, да и выбор тут большой, так что дерзайте.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а я здесь себе брала Lenovo, вот такой бюджетный вариант полностью устраивает, работает быстро, без глюков и цена на сайте значительно ниже, чем в других магазинах где я смотрела. Хоть и доставили чуть позже, чем обещали, но это не столь важно.

Ответить
1 Ответ
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@ira19840 Да для такой цены вполне бюджетно, но вот и по характеристикам тоже. Я рискнул взять китайский, что-бы работал с нашими поставщиками з джи https://aizone.com.ua/tabletpc/zte_optic-v55-for-intertelecom-peoplenet так как мы в этом не только безнадежно отстали но и застряли похоже на долго. Сейчас пока юзаю.

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По мне так лучше приобрести планшет китайского бренда Сяоми, их очень хвалят за низкую стоимость и классный функционал, в особенности мне нравится цвет и звук, при том, что другие разрекламированные бренды заламывают стоимость на продукцию. Так что посмотрите тут Думаю не пожалеете. Удачи вам в вашем выборе, я покупкой довольна на все 100!

Ответить
1 Ответ
VictorGugo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Lena10963 Спасибо за ссылочку. Реальные цены.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика