Как выбрать компани...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выбрать компанию грузоперевозок ?

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
37.2 Тыс. Просмотры
Записи: 102
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

По каким критериям выбирать компанию грузоперевозок

15 Ответов
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советую сотрудничать с компаниями которые работают официально, у которых есть большой опыт в данном деле, желательно с наличием сайта и примерами перевозок. Вот как тут например [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Ninka Спасибо. Учту ваш совет

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@Ninka Все верно ) А еще хорошо было бы почитать отзывы клиентов компании и детально обсудить условия сотрудничества заранее , чтобы потом не было никаких претензий.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Mistik Приличную компанию найти не так уж и легко.

Ответить
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Artur09 Добрый вечер! Не легко но можно. Наша организация доверила это дело компании ООО «ТРАЕКТОРИЯ» которая давно уже является одним из лидеров по грузоперевозкам по России, так что и вам бы стоило обратить внимание на такую возможность.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 15

@Калантар Очень даже легко. Вот самая мощная компания по грузоперевозкам:

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 15

@Artur09 Или вот еще Любой заказ или запрос начинается с подбора наиболее оптимального маршрута и расчета стоимости доставки груза. Таким образом, потенциальный клиент может рассмотреть несколько вариантов и выбрать для себя наиболее подходящий, исходя из сроков доставки груза и финансовых возможностей.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@gleb32 Американская транспортная компания с центральным офисом в США, Нью-Йорк. Мы предоставляем услуги морской и авиа перевозки из Америки и Канады, включая перевозку из США опасных и негабаритных грузов, страхования грузов, услуги складирования и консолидации в США. Мы имеем опыт в решении и и перевозке любых сложных логистических задач, связанных с доставкой груза из США и Канады максимально подходящих вам по бюджету. Наши склады в Нью-Йорке и Майами готовы принять и обработать любой ваш груз по разумным ценам.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@Антон555 Могу порекомендовать Компания «Пальмер» имеет богатый опыт, основанный на работе компании более десяти лет на рынке транспортно-экспедиционных услуг. За время своей работы мы значительно увеличили спектр предоставляемых услуг, расширили географию доставки грузов. Кроме того, мы приобрели бесценный опыт, который заключается в многолетней работе с большинством клиентов. Ведь работа с постоянными клиентами – это залог успеха компании. Мы ценим наших клиентов и надеемся на то, что данный опыт будет способствовать дальнейшему развитию нашей компании. Благодаря чему мы сможем и дальше осуществлять нашу деятельность на высоком профессиональном уровне.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Mistik Компания занимается грузоперевозками в различные города с грузчиками:

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы на Вашем месте обратил внимание на компанию которая предоставляет максимальный сервис. И по этому я могу порекомендовать ту которой пользуюсь сам . Мне даже не пришлось ничего делать. Ребята сами разобрали, а потом собрали мою мебель. При чём мне всё сделали в короткие сроки - за 6 часов!

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тут зависит от того что Вы хотите перевозить. Если у Вас очень большой объём перевозимого груза, то я могу порекомендовать У них большой выбор автомобилей, даже самых больших, вплоть до 20 тонн.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наша фирма уже более трех лет пользуется услугами транспортной компании по перевозкам грузов "Радолин" За это время нас ни разу не подвели, товар доставляется к заказчику вовремя в оговоренные сроки, никаких задержек на трассе не происходило, груз всегда доставляется в полной ценности и сохранности, да еще к тому же он застрахован фирмой перевозчиком.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Ulmas Вот отличная компания: KK Freight International — это международная форвардинговая компания с центральным офисом в штате Нью-Йорк, США. Зa все время нашей работы, мы создали себе репутацию, как одной из надежных компаний в морской и воздушной перевозке грузов.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@albert34 Мы по совету моего брата обращались в компанию "ТрансАтлантика" . Там цены нормальные и все делают быстро и на совесть. Нам за день оформили все документы. А через 3 дня вещи были уже на месте. Так, что я довольна. Обратитесь к ним, там менеджер ответит на все волнующие вас вопросы. Удачи!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика