Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игры

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
14.2 Тыс. Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Какая самая лучшая компьютерная игра всех времён и народов? Стрелялки, гонки, рпг, без разницы. Напишите название игры которая зацепила вас и заставила провести ни один час за монитором.

1 Ответ
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Придется назвать несколько игр, потому что количество часов гейма и мнение о рейтинге игры могут различаться.

На первое место я бы поставил Тетрис. На второе - пасьянсы. Думаю, они рекордсмены по количеству часов и количеству людей, которые в них играли. Причем большинство из них не геймеры, а работники офисов)))

Теперь о чисто геймерских приоритетах. Вольфенштайн 2д - один из первых коридорных шутеров. Съел много времени, в том числе моего. Дум 2. Квейк2. Легендарная Квака, кажется, до сих пор не превзойдена никем. Из более поздних - Принц Персии, Дюк Нюкем, ГТА, ХалфЛайф и конечто же СТАЛКЕР. Не стоит забывать о Симсах, Казаках и Цивилизации. Все названия пишу кириллицей, неохота переключаться.

Какая из них самая лучшая? Это вопрос вкуса.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика