Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Металлические ворота

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
26.4 Тыс. Просмотры
head
Записи: 27
 head
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, пожалуйста к кому можно обратится. Мне нужно по всему периметру во круг дома металлическое ограждение, а так же входные ворота, и ворота для автомобиля. Где можно заказать?

4 Ответов
poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Могу вам посоветовать компанию [ссылка скрыта, авторизуйтесь] услугами которой пользовался летом. Они мне сварили металлическую конструкцию гаража. Хочу сказать довольно-таки не плохо получился. Необходимый материал у них присутствует.

Ответить
Аня558
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте! Мы заказывали кованные ворота и решетки на окна тут . Делают отлично, все четко по эскизу да и цена вполне адекватная. Можете перейти на сайт поглядеть их работы. И поглядите у них там частенько акции проходят, что позволяет сэкономить на заказе.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Аня558 Хотим заказать или где-то приобрести квадратные алюминиевые трубы (фото на ) для создания металлических ворот на даче. Вы не в курсе где у нас продают их по недорогой цене?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@kiroman Делюсь с вами ссылкой на сайт магазина где можно купить автоматику для ворот. Раз вы собираетесь покупать автоматические ворота, то вам автоматика обязательно пригодится. Доставку магазин осуществляет достаточно быстро, а по Москве она еще и бесплатная.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика