Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 162 посетителя

Форум: Женский форум
    Тема: Крем для лица, какой?
    • Аноним 19.12.15 в 15:15 «Ответить»
      Какой крем для лица подобрать для сухой и очень чувствительной коди? Уже все перепробовала, на все аллергия.
      • Falestina 19.12.15 в 20:24 «Ответить»
        Клиник хороший крем и гипоаллергенный к тому же, но стоит не дёшево.
      • Аноним 21.06.16 в 22:37 «Ответить»
        Я спасаюсь Физиогелем с аптеки.
        • 0049mm 27.06.16 в 18:43 «Ответить»
          Можете посмотреть подборку советов на женском форуме Подольска http://podolsk-woman.nprom.ru/viewforum.php?f=8 где милые женщины обсуждают такие же вопросы связанные с косметологией, омоложением и другими женскими вопросами и проблемами.
          • LisaV 03.07.16 в 09:15 «Ответить»
            Попробуйте Увлажняющий крем для кожи лица It's Skin Pure moisture cream https://korimi.ru/litso/osnovnoy-uhod/it-s-skin-pure-moisture-cream-100ml.html Уверенна, что он Вам понравится. Я уже себе третью баночку такую покупаю, и переходить на какой либо другой не собираюсь. Увлажняет действительно великолепно! Его основа - морская вода и пенка ледникового молока Аляски. Именно за счёт такого состава и происходит увлажнение и сохранение правильного одного баланса кожи.
            • Adel 24.08.17 в 18:28 «Ответить»
              Мне очень помогает для сухой кожи Топикрем, его и детям можно, но на морщины никак не действует(((
              • Dinochka 24.08.17 в 20:55 «Ответить»
                Знаю этот крем, он просто увлажняет, а для борьбы с морщинами нужны специальные крема. Мне понравился антивозрастной уход "Khadi Organic"
                https://khadi.ru/ Крема полностью с натуральным составом, очень нежной легкой текстуры. Прекрасно увлажняют и регенерируют кожу. Попробуйте, средства действительно хорошие. Есть много косметики для ухода за лицом и телом этого бренда. Мне очень нравится.
              • Тогда какой в нем смысл?) Попробуйте в обычный крем добавить ретинола пальмитат, будет Вам и увлажненность, и упругость, и морщинки станут менее заметными
            • karlos2 18.09.19 в 18:42 «Ответить»
              Чаще всего в юном возрасте проблемы с прыщами, вместо крема есть много других средств которые очень хорошо помогают избавится от надоедливых прыщей. Прочитайте https://zdorovemedicina.ru/kak-prinimat-...iya-kozhi-lica/ там описаны очень эффективные методы которые работают и за 2-3 дня у вас будет чистая кожа.
              • Килим 23.09.19 в 17:05 «Ответить»
                Нравится косметика Clinik , мягкая, дороговато немного, но надолго хватает
                • Katalina 25.09.19 в 21:33 «Ответить»
                  Уже много лет использую Артистри от эмвей
                  • Блэки 04.10.19 в 23:17 «Ответить»
                    Попробуйте радевит. Это не крем, а мазь с витаминами, очень здорово увлажняет кожу, питает ее
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Сборка или покупка игрового компьютера1(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыShuksherCегодня в 03:05Shuksher Cегодня в 03:05
                  Прогнозы на спорт9СпортGivi01.10.19 в 09:54Vannurobib Cегодня в 00:49
                  Гадалка64Женский форумVALKO12.04.18 в 15:55nalo Вчера в 23:47
                  Нужен нормальный микрофон для караоке38Музыкальный форумFlay06.08.19 в 12:10Wonc19 Вчера в 23:15
                  Морщины1Женский форумMsAlinaВчера в 22:45MsAlina Вчера в 22:45
                  Мебельная фурнитура3Мебель, интерьеры, домvikivistosВчера в 10:08simeon Вчера в 22:43
                  Нужны новые шины для авто. Какие выбрать?5АвтоФорумSmeren05.05.18 в 17:15Nikki_23 Вчера в 22:02
                  Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода