Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Специалисты ТД КМЗ запустил в эксплуатацию станок СМ-2В-200 в Республике Коми

1 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
172 Просмотры
Записи: 104
 DMir
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Торговый Дом Котельничский Механический Завод произвел запуск в эксплуатацию многопильного станка СМ-2В-200 на деревообрабатывающем предприятии нового клиента в Республике Коми. Инженеры предприятия произвели настройку этого оборудования, а также пуско-наладку и обучили обслуживающий персонал работе на многопильном станке, рассказали обо всех тонкостях технологического процесса и о деталях сервисного обслуживания.
Специалисты организации предоставили клиенту максимальную информацию для эффективной работы и использования всех возможностей этой техники. Деревообрабатывающее оборудование производства ТД КМЗ пользуется большой популярностью среди производителей пиломатериалов, для которых невозможно обойтись на производстве без этого агрегата. Поэтому количество клиентов, которые приобретают именно эту модель многопильного станка, растет.
Справка:
Торговый Дом Котельнический Механический Завод – производственное предприятие, основным направлением деятельности которого является изготовление деревообрабатывающего и лесоперерабатывающего оборудования. Ежегодно количество производимой и продаваемой продукции в России и странах СНГ растет, увеличивается уровень автоматизации и сервиса.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика