Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где покупаете стройматериалы?

39 Записи
35 Пользователи
0 Нравится
44.5 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Начинаю ремонт в квартире, капитальный. Нужны трубы, цемент, гипсокартон, различные инструменты, шпатлевка, плитка. В общем все абсолютно. Интересуюсь, где кроме рынка это можно покупать? может если в одном месте все буду закупать, в одном магазине, то дадут скидку, хоть какую-то. И то приятно будет. Расходы предстоят не просто большие, а очень большие.

38 Ответов
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 10 месяцев назад

Новичок
Записи: 1

@LusiLi Не так много мест , где можно весь такой список сразу же приобрести. Вам бы стоило попробовать закупится в ТД профнастил https://tdprofnastil.ru/ . Пусть название не смущает - там ассортимент большой. Я когда на новой квартире ремонт делал , то рабочим всё именно там и закупал. Кстати, повезло ,что на акцию попал - прилично получилось сэкономить. По качеству материалы вполне приличные. Только организованы у них продажи немного неудобно - даже самые незначительные товары только через склад нужно забирать. 

Ответить
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

дешевле чем на рынке вы все равно цен не найдете. Я так думаю, что даже с учетом скидки, вы все равно выиграете. Сам для дома и ремонта всегда беру на рынке.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

та никто вам сейчас скидок не даст. Если вы конечно не будете покупать фурами цемент) не надейтесь. Но цены хорошие в Ленте обычно. Мне если что надо - там беру, время рынков прошло. Наоборот, в супермаркете больше вероятности что попадете на какую-то акцию, или распродажу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Бегемотик Почему Вы так категоричны??? Кто ищет, тот всегда найдёт.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

поздравляю, и желаю крепких нервов прежде всего!)) сами только закончили ремонт, и то закончили - это условное понятие. Временно остановили, как говорится. Ремонт наверное невозможно закончить. За месяцы блужданий по строительным магазинам, гипрмаркетам, рынкам, базам, и прочим местам сосредоточия строительных товаров, могу сказать, что больше всего понравился мне магазин Построй-новое . У них и выбор огромный, начиная от шпателей и гвоздей, и заканчивая подвесными потолками и кафельной плиткой, и доставка бесплатная при заказе на 15 тыс руб, что очень удобно, и существенно экономит финансы.

Ответить

Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

По поводу выбора металла и металлоконструкций,лестниц и ЖБИ могу посоветовать неплохой ресурс. Наверняка информация будет вам полезной,так-как компания на профессиональном уровне занимается отделочными,монтажными и бетонными работами.

Ответить
Записи: 52
 elza
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Крупнейший строительный магазин Бани.РФ занимается продажей оборудования и материалов для строительства бань, домов, беседок. В наличии есть все необходимое, грамотные консультанты окажут необходимую помощь по любым вопросам.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@elza Вы там лично делали заказ?

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@elza Спасибо. действительно пригодится.

Ответить
Simillar
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В больших магазинах, обычно скидка идет небольшая, так как на товар спрос есть, брак они убирают, потому, что следят за всем тчательно. Я сам брал в разных, но специализированных. Напольные покрытия, в зависимости, что вы будете стелить, стеклопакеты, так как живем на последнем этаже, то нужно было еще крышу латать. По времени займет не больше, чем ездить в один магазин, так как скидки выжидать нужно будет в любом случае

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

сложно сказать, где можно в одном месте купить недорого и качественно. предпочитаю покупать может и в разных местах, но по лучшей цене. краску брали американского качества. безопасность на уровне. ложилась отлично и выглядит на ура.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@ImGood В каждом крупном городе есть большие гиппермаркеты строительных материалов.

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы закупали часть материалов в компании stroyassortiment.ru у них качество очень хорошее и цены не высокие

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Еленамак А как с доставкой они работают. Есть порог по бесплатной доставке?

Ответить
Станислав
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Листовой металл заказывал. Делали забор на даче и материала пошло очень много. Но по цене получилось выгодно приобрести. Ребята всё посчитали и посоветовали, какой лучше использовать при монтаже забора. Резку тоже можно там по месту заказать.

Ответить
2 Ответов
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Станислав Мне нужен тольмер. Может кто знает где у нас можно купить?

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Калантар Добрый день! Тольмер у нас в Нижнем Новгороде я бы вам посоветовал покупать вот тут, так как с данным ресурсом знаком не первый день и сам не раз здесь делал покупки. Хорошее качество и разумные цены меня вполне устраивают, уверен устроят и вас.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вообще редко вижу магазины где продают качественные товары для стройки, но недавно покупал хомутовые строительные леса, по цене меня всё устроило и качеством остался доволен. Буду в дальнейшем покупать только в этой фирме.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Amber123 Есть хорошая компания Стройснаб, которвя занимается снабжением объектов строительства, там и берем оптом по отличным ценам.

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Интернете не особо много стараюсь покупать. В реальных магазинах хоть посмотреть и потрогать можно. Хотя как-то заказывали обои и краски на всё пришло вовремя и качество не подвело.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Elena2909 Да, вы правы. Хорошая копания, как и эта А так сложнее конечно в интернете что-то выбрать, лучше 1 раз увидеть как говорится)))

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я на рынке покупала

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@OlgaLeez А мы тротуарную плитку издалека заказывали От производителя дешевле получилось.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@MillerS Я как строился в прошлом году, то газоблок покупал в фирме , где предлагают широкий ассортимент такого типа с низкими ценами и также доставкой по адресу. Так что всем рекомендую.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика