Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игры

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Какими компьютерными играми увлекаются взрослые? Почему?

1 Ответ
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Увлекаются. При этом назвать их играми, даже как то язык не поворачивается. Как то вопрос с похожей темой уже обсуждали. Я тогда отвечала, что взрослым так же бывает очень интересно поиграть. Только игрушки посложнее. Благо сейчас такие есть. У меня муж, никогда не имел отношения к авиации. Он бывший дальнобойщик, а сейчас автомеханик. Но у него друзья детства летчики. Они со школьных лет сохранили теплые дружеские отношения. Сейчас те уже давно работают в авиации. и "заразили" мужа полетами на авиасимуляторе FSX. Прошло какое то время, и сейчас я сама заболела этим. Смешно сказать - тетя, 34 года, с двумя детьми. Одному 6,5, другой второй месяц) И тем не менее. Сейчас, с маленькой дочкой времени на это естественно нет. Иногда и на БВ зайти некогда. Но раньше... Довольно сильно втянулась в это. У мужа дома штурвал, педали и РУД. Фактически кабина самолета устроена. Все своими руками. К нам частенько приходят его друзья, для совместных полетов. Они профессионалы, но тем не менее не упускают возможности полетать и на симуляторе. Отработать заход в сложных метеоусловиях в каком ни будь порту. Очень интересно с ними общаться. Естественно, со стороны многими воспринимается как шиза, причем не на ранней, а уже на запущенной стадии. Но это уже не важно. Пытаюсь изучать аэронавигацию, самолетовождение. Просто так, для себя. Хотя прекрасно понимаю, что мне это никогда, скорее всего, не понадобится. Тем более, что занятие не самое женское. А мне нравится. Считаю, что среди женщин могло бы быть больше пилотов, если бы не предрассудки и не патриархальный уклад общества. Вот вам и "взрослые игрушки". Сынуля не очень хочет вникать. Он пока не оперирует такими величинами, как углы, магнитное склонение и пр. что собственно естественно в силу его возраста. Не может быстро вычислять в уме двух и трехзначные числа. Но сложность ему уже понятна. Подрастет, захочет учится, я возражать не буду. Мне всегда были симпатичны люди хорошо разбирающиеся в технике. А авиация - сложнейшая техническая отрасль.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика