Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Соляные пещеры

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Скажите, пожалуйста, кто был в соляных пещерах, комнатах, как там?

Нам врач порекомендовал посещать соляную пещеру в Ленинском районе, умка вроде бы. Кто ходил, расскажите, как там, действительно помогает? Ребенок болеет часто, не хочется зря деньги тратить тоже.

5 Ответов
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А чем ребенок болеет? Мы когда болели ангиной, нам врач советовал поехать на море и знаете, помогло. Вот уже год как все хорошо. А врача мы на сайте отзывов тогда нашли, до сих пор там отзывы поглядую когда врач нужен [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я бы не сказала что они мне сильно помогли, это больше как культурное мероприятие

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я много болела в детстве , потому что в школу не хотела ходить ) Может и он сопротивляется так или просто хочет внимания. Причина болезней часто психологическая

Ответить
1 Ответ
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Mistik а мы ходили но я бы не сказала что прям уж подействовало.. обычно спасаемся промыванием носа и капаем эдас -801 Туя, действительно помогает

Ответить

lcrainova
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У нас хронический тонзиллит и естественно позволить себе несколько раз ездить на море в год мы не можем, вот тогда то нас и стала выручать эта соляная пещера,хотя по началу в эффективность данной услуги я так же не верила. В нашем городе таких помещений по пальцам перечесть, а люди идут и идут, поэтому стали задумываться о если обращаться в толковую компанию, то выходит не так дорого, но дело это хорошее, даже сомневаться не стоит.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика