Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Девочки, что слышали о тесте Prenetix?

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
11.5 Тыс. Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, что слышали о тесте Prenetix? Сколько стоит?

10 Ответов
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я делала неинвазивный пренатальный генетический тест Prenetix [ссылка скрыта, авторизуйтесь] в медцентре Genetico. Стоил он на тот момент 35 тысяч рублей. Сейчас стоимость гляньте на сайте.

Ответить
7 Ответов
Александровна
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 27

@Kostenko Сейчас же много подобных тестов. Почему именно этот делали?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 32

@Александровна Мне посоветовала подруга, она тоже его делала. Беременна третьим ребенком, возраст у нее рисковый, как говорят. 38 лет. Prenetix - точный тест, достоверность результата 99,9%! Это для меня самое главное, чтобы тест был точным.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@Kostenko А на каком сроке уже можно делать?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 14

@Protasova Написано, что Prenetix делать можно у же на 10-й неделе. Но я дождалась результатов тройного теста и сделала Пренетикс на 16-й неделе беременности. Лежала потом на сохранении. Хотя узнала, что СД у ребенка нет.

Ответить
simonov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@Kostenko Впервые о таком слышу а что это за тест?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Kostenko Я бы этим тестам особо не доверяла. Надежнее всего будет сделать анализ на генетику https://analiz-na-genetiku-pri-beremennosti.ru/ который способен идентифицировать какие-то нарушения в качестве или количестве хромосом, в структуре генов, которые приводят к развитию тех или иных заболеваний у исследуемого или повышают риск развития патологии у потомства.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@Александровна Если нужна медицинская справка, то обратитесь сюда: https://

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если надо, то где деваться, надо делать. А дорогой он?

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня подруга вроде такой делала в клинике АльтраВита. У нее просто первоначально были проблемы с беременностью, где только не была никто не мог помочь, а в этой клинике сделали ЭКО и получилось, вот только сдавала кучу анализов и тестов как до беременности, так вовремя беременности, чтобы исключить все риски.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика