Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В Прагу на экскурсию

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
poison
Записи: 51
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Жена планирует на зимних каникулах поехать в Прагу на экскурсию. С отелем уже определились. Подскажите, пожалуйста, где в праге можно арендовать авто в зимний период. И как обстоят дела в компаниях авто проката с зимней резиной, доплачивать нужно? Хотелось узнать от тех кто был в этих местах, зимой стоит туда ехать?

12 Ответов
head
Записи: 27
 head
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В зимнее время в Прагу ездить некогда не доводилось. Но арендовать автомобиль в Праге приходилось. Два раза пользовались услугами компании [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Могу сказать что для аренды автомобиля зимой, зимняя резина у них предусмотрена.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@head Могу порекомендовать хороший сайт по аренде авто Ищет лучшие цены среди всех прокатных агентств

Ответить
Bonapart
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@head На Новый год ездили, как раз брали в аренду 80 евро в сутки

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По Чехии рекомендую сюда обратиться - , сможете найти подходящие экскурсии и заказывать очень удобно , гиды классные , мы вот ездили не так давно , очень понравилось.

Ответить
Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уже были на экскурсии? Как Вам Прага? стоит ехать?

Ответить
3 Ответов
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Lanaa Добрый вечер! Я тоже собираюсь в Чехию поехать, много хорошего наслышан о данной стране, кстати может поможете определится с интернете связи. Хочу воспользоваться вот этим ресурсом https://ortelmobile.ru/internet-v-chexii что скажите?

Ответить
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Калантар Добрый вечер! Я тоже собираюсь в Чехию поехать, много хорошего наслышан о данной стране, кстати может поможете определится с интернете связи. Хочу воспользоваться вот этим ресурсом https://ortelmobile.ru/internet-v-chexii что скажите?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Калантар

Калантар писал:
Добрый вечер! Я тоже собираюсь в Чехию поехать, много хорошего наслышан о данной стране, кстати может поможете определится
--------------------------------------------------------------

Вот здесь можно забронировать вам экскурсионные туры и в Чехию - из Москвы на 2018г и купить путёвку, для того, чтобы поехать в Прагу на экскурсию. Для экскурсионных туров со школьниками, Чехия очень интересная страна  – тут имеется более как 2000 замков и крепостей да  дворцов.

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы часто ездим в Прагу, особенно зимой. Там намного теплее, чем у нас, и конечно же, красивее. Обожаем отмечать там католическое Рождество, это так красиво и романтично! Весь город в огнях, украшен гирляндами и елочными игрушками. В прошлый приезд дополнительно заказали экскурсии в Праге . Тоже получили кучу удовольствия от прогулки по Старому городу и узнали много нового об истории Праги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@vlyushka Вот здесь можно забронировать вам экскурсионные туры и в Чехию - /из Москвы на 2018г и купить путёвку, для того, чтобы поехать в Прагу на экскурсию. Для экскурсионных туров со школьниками, Чехия очень интересная страна  – тут имеется более как 2000 замков и крепостей да  дворцов.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как летом, так и зимой Прага принимает своих гостей с раскрытыми объятиями. В этом я убедился на своем опыте. Город классный и здесь есть что посмотреть в любую пору года. Что остается неизменным, так это мои посещения ресторана Chutnoff: , что находится ближе к центру города. Люблю сюда ходить, потому что здесь я чувствую частичку своей страны, так как подают тут на стол блюда русской кухни.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика