Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кровати из дуба и бука

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Хотим кровать из натурального дерева. К счастью, у нас такие изготавливают. И мы нашли интернет магазин с реальными ценами от производителя [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Но вот теперь не знаем какой вид дерева выбрать: дуб или бук. Дуб чуть дороже.
А так присмотрели две модели Леда 2 и Сафиан 2
Дизайнер из меня не очень Поэтому обращаюсь за советом
Как вы считаете что лучше бук или дуб, Леда или Сафиан?

6 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

странно абсолютно разные модели кровати, как по мне нужно смотреть дизайн комнаты, а не так впустую спрашивать

Ответить
Ален111
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

у нас дуб, издавна считается самый крепкий материал, если конечно не обманут производители.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201

@Ален111 Лучше брать в проверенных компаниях, таких как . Я у них даже на заказ мебель покупал, так как у меня очень мало места в гостиной и пришлось придумывать что-то необычное =)

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем добрый день. Выбор кровати это важное и трепетное дело, потому что она должна быть удобной, подходить по размерам, вливаться в интерьер и так далее. Конечно одни из важных деталей, является из какого материала сделана кровать, это соответственно отразится в цене. Больше полезной информации вы можете узнать на сайте

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже брала дуб - очень крепкий и оочень красивый. Посмотрите на сайте может что приглянется.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Самый лучший выбор кровати из натурального дерева - шикарная кровать от итальянских дизайнеров. Смотрите здесь!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика