Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой префератор выбрать для ремонта?

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
18.9 Тыс. Просмотры
head
Записи: 27
 head
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Купили себе квартиру без ремонта. Теперь что бы сэкономить средства пытаемся самостоятельно произвести ремонт. Для начала необходимо заменить всю проводку. Болгаркой говорят подобную работу выполнять очень пыльно. Большинство советует перфоратор. Какой перфоратор посоветуете для ремонта квартиры, так как не специалист. На что при покупке инструмента необходимо обратить внимание?

12 Ответов
poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Так как вы хотите подобрать перфоратор только для ремонта своей квартиры, сильно дорого брать вам не советую. Такой вариант больше подходит специалистам, которые с помощью инструмента зарабатывают деньги. В зависимости от своих моделей инструмент может быть разной мощности. Для ремонта квартиры можно обойтись средним вариантом, на чем сэкономите свои деньги. Так же необходимо обратить внимание при выборе, на количество режимов. Лучшим вариантом перед покупкой перфоратора, ознакомится с инструментом по лучше, а также узнать о всех его возможных функциях и видах, преимуществах и недостатках [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Таким способом сможете купить необходимый для вас инструмент, который отлично справится с необходимой работой, при этом будет служить довольно долго. А так же сможете обойтись без лишних затрат.

Ответить
1 Ответ
head
 head
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 27

@poison Большое спасибо за информацию...

Ответить
Катти1
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы когда ремонт делали, инструмент вот здесь закупали Перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с продавцом, он посоветует, какой лучше.

Ответить
4 Ответов
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Катти1 перфоратор или дрель надо выбирать в зависимости от стен. это лично мое мнение. у нас новостройка, в стенах очень много арматуры поэтому очень сложно ударной дрелью? сверла не играют роли. если сам инструмент не справляется? то дорогое сверло даже сгорит. у нас как раз и была ударная дрель и она уже сломалась. муж успел ею просверлить только 6 дырок для 2х карнизов из трех.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@zalver Перфоратор для дома для семьи подойдет 750-800 Вт , 2-х или 3-х режимные (сверление, сверление с ударом и долбление) c энергией удара 2,7 - 3,2 Дж. К примеру модели. Так же можно посмотреть перфораторы с дополнительным быстрозажимным патроном, .т.е. перфоратор будет выполнять функции обычной дрели.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@pandusya Попробуйте аккумуляторный пневматический перфаратор, для дома я думаю незаменимая вещь, недавно муж турник делал в дверном проёме, в кирпич входит как в масло!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@milo4ka Муж купил перфоратор Makita HR4013CV . Это очень хороший инструмент! Даже я сверлила и проходит сквозь бетонную стену набитую арматурой, как горячий нож по маслу! До этого был другой перфоратор- еле еле проходил и не одно сверло пришлось сжечь! Реально советую покупать ТОЛЬКО этот!!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Вместо перфоратора выбрал электрическую сверлильную машинку не дорогая и практичная в использовании.

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

по поводу техники для ремонта могу еще посоветовать компанию у них выбор большой и цены нормальные

Ответить
2 Ответов
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Еленамак Добрый вечер! Я покупал отбойный молоток вот на этом ресурсе о котором кстати узнал не сегодня. Давно уже при необходимости покупки той или иной нужной строительной продукции я обращаюсь сюда, так как здесь самые лучшие цены у нас в Нижнем Новгороде и качество не плохое, так что берите и вы на заметку.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Калантар Надёжный.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какой конкретно перфоратор не скажу, у нас Макита, но они по стоимости вроде дорогие, правда нам повезло тут на них крутые скидки были в честь праздника, может и в этом году тоже сделают скидки, так что посмотрите там. главное, чтоб магазин ответственный был, помог вам выбрать и чтоб все гарантии были на месте, чтоб работал без нареканий.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика