Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок для любимой мамы

33 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
49.8 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

В конце недели у мамы день рождения. Встал вопрос о выборе подарка. Вариантов много, но все таки для моего любимого человека хочу сделать просто лучший подарок. Что посоветуйте?

32 Ответов
Афина
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Для начала стоит определится с бюджетом.
Ну а вот насчет выбора самого подарка стоит сказать что идей куча. Вы для начала все же расскажите о вашей маме и её увлечениях.

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Афина С вами вполне согласна. Трудно так что то советовать.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 75

@Юличка28 Я бы рассмотрела такой вариант подарка как духи, просто сама своей такой подарок преподнесла. В принципе если цена в пределах 3-4 тысяч вас не пугает, то можете купить шикарные духи Герлен. Вот собственно тут можете ознакомится со всеми духами от этого бренда.

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Луйда Маме можно что угодно подарить, от бытовой техники до нарядов. Можно что- нибудь посмотреть на , там сейчас большая новогодняя распродажа, скидки огромные на всё.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Kri
Подарите маме стильное пальто. Можно заказать утепленное пальто с капюшоном и втачным рукавом на фабрике пальто "Ольга" Пальтишко роскошное, смотрится элегантно и дорого.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 32

@Larissotka буду постельное дарить в этом году.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@clocktok Постельное хороший подарок, но стоить помнить, что мама - это женщина, а не только домохозяйка. Лучше подарить на праздник, что то женственное. Например купить средство в магазине snout . Думаю такой подарок понравится любой женщине.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Ferel а я своей маме подарила вот такой высоторез . Она у нас заядлая дачница, весь сезон живет на даче и копошится в своих грядках. Ещё и по деревьям периодически лазает, что бы их обрезать. Помогать ей нам не всегда удается, вот и дарим ей таких помощников, что бы она и обрезала деревья , и никуда не лазала

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@ozonova Надо и своей маме такое прикупить. Она тоже на даче порядки любит наводить.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Афина Поищите на озоне - много идей для подарка

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне мама заказала себе в подарок швабру. У нее частный дом, комнаты большие и хочется как-то облегчить эту ненавистную уборку. Купила ей швабру Белый Кот мама оценила, говорит легкая и маневренная.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@ira19840 Моей маме скоро тоже ДР. Вот сегодня уже закала подарки для нее на Посмотрите там скидки на товары аж 86% и выбор очень большой. я с таким удовольствием заказала полностью все что она мечтала, хотя до того как узнала что распродажа, планировала что то одно. А благодаря скидкам получилось заказать больше чем думала

Ответить
Ivanova_T
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я дарила своей мамочке сертификат на годовое посещение салона красоты - процедуры по уходу за лицом, волосами и ногтями - [URL] http://podarkovmnogo.ru/chto-podarit/na-den-rozhdeniya/. Получилось дороговато, но она обрадовалась очень, сказала, что как раз на это выделить деньги труднее всего!

Ответить
3 Ответов
Ivanova_T
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Ivanova_T Я дарила своей мамочке сертификат на годовое посещение салона красоты - процедуры по уходу за лицом, волосами и ногтями - . Получилось дороговато, но она обрадовалась очень, сказала, что как раз на это выделить деньги труднее всего!

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Ivanova_T Наша мама очень хотела новую люстру в гостиную, вот мы ей и подарили новое освещение в комнату. Только не люстру, а выбрали вот тут современный и симпатичный спот. Он просто идеально вписался в интерьер всей комнаты.

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@ozonova Приятные подарки всегда радуют

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

можно еще подарить комплект классного постельного белья вот такого мамы такое любят))) я всегда в этом магазине на подарки покупаю

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я хочу маме на кухню штору подарить, сильно они у нее уже поизносились

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@morcowka А зачем на кухне шторы? Вроде как тюли достаточно!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@hisana Ну я это и имела ввиду, тюль красивую наподобии такой

Ответить
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@morcowka Красиво) Подарок то, что надо)

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно дарить подарок который соответствует интересам человека, тем, чем он увлекается.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@ira19840 Хочу маме не день рождения необычную люстру подарить, точно знаю, что она ей нужна, мне нравятся люстры в силе лофт , как думаете, стоит такую люстру взять, или выбрать что-нибудь более классическое.

Ответить
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@vorontsovanatu Отличная люстра)

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@SAMALICA неплохой вариант

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так как моя мама является садоводом-любителем, то я ей подсунул каталог из сайта "Все сорта" и ненавязчиво попросил отправить в корзину те растения, которые она хотела бы видеть на своем огороде, а потом просто оформил и оплатил заказ. Вот такой вот необычный подарок я преподнес своей любимой маме в этом году.

Ответить
2 Ответов
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Ulmas Классно)) Это действительно хороший подарок))

Ответить
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Ulmas Можно ещё и комнатное растение классное подарить)

Ответить

DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подарите маме шикарный букет цветов.

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подарите своей маме хорошую рожковую кофеварку , чтобы она каждое утро могла наслаждаться изумительно приготовленным кофе. Кроме экспрессо, можно приготовить ещё и капучино с латте. Ведь очень многие любят изысканный кофе с большой молочной пенкой

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хорошая тема! как раз у мамы на днях день рождения, а я никак не решу что купить, да и если ее спросишь, она говорит, что ничего не надо и все у нее есть. Бытовую технику я уже ей всю купила, чтобы было легче дома по хозяйству...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Ирбис проведите время с мамой, подарите ей билеты на вас двоих в театр на спектакль , посмеетесь, отдохнете и маме приятный подарок и вам приятно))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика