Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подъемники

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.9 Тыс. Просмотры
Записи: 52
 elza
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Такой вид оборудования, как грузопассажирский подъемник, в зависимости от его модели способен поднять до 30 человек, а также какой-либо необходимый инструмент на высоту более чем 450 метров. Следует понимать, что помимо подъема грузов, в процессе стройки возникает необходимость в проведении отделочных работ, на довольно внушительной высоте. Специально для таких целей применяются строительные люльки и другие типы подъемников, обеспечивающие рабочим доступ к фасаду здания, мобильность при поднятие грузов, удобство при проведение отделочных и монтажных работах. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Действительно, если хотите превратить строительство своего дома в приятное занятие, стоит приобрести нормальное оборудование, например, хороший и качественный бетоносмеситель, или растворосмеситель, строительные подмостки, лебедки, подмостки,домкраты.

Ответить
3 Ответов
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@milo4ka Некоторые бригады знакомые уже давно используют треноги. Правда, если 23-й этаж, то лебедки особо не помогут, как ни крути. А вот этаж третий – самый раз. Шеф и нам предложил для работы на малых этажах купить электрическую лебедку, правда, под нее каркас подварили, а так все в сборе, рама, двигатель, все как полагается.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@zalver Что бы облегчить подъем кирпичей на высоту нужно устроить пару лебедок и корыто. Благодаря этому не хитрому приспособлению строители с легкостью смогут подымать за один раз большое количество кирпичей, и это значительно облегчит труд.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@pandusya А мы уже давно сотрудничаем с компанией "Стройпарк", которая осуществляет поставки высококачественного грузоподъемного оборудования. Никогда никаких проблем с доставкой не возникало. Компания действительно хорошая, выбрав сотрудничество с ней, мы вполне уверены в том, что простой производства исключен. И вот совсем недавно закупали здесь большую партию фасадных подъемников . Остались очень довольны, доставка была осуществлена максимально низкие сроки.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы как то давно использовали болгарские тельфера. Их грузоподъемность варьируется в зависимости от модели, от 500 килограмм до 50 тонн, высота подъема грузов от 5 до 70 метров. Купить можно вот здесь: https:// На всю продукцию данного типа выданы сертификаты соответствия качества ГОСТ.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика