Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

какой подарок подобрать парню?

58 Записи
54 Пользователи
0 Нравится
66.9 Тыс. Просмотры
Записи: 136
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

какой подарок подобрать любимому мужчине?

57 Ответов
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мой парень большой фантазер и любит необычные подарки. Вот я ему на юбилей заказала прикольную печать в магазине «Печати на Старом Арбате» и подарок ему понравился.

Ответить
12 Ответов
anitago
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@milanka111 Иногда лучше заранее спросить. А вообще все зависит от того как долго встречаетесь. Если не долго, то не стоить дарить дорогих подарков, Если же несколько лет, то стоит раскошелится на подарок.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@anitago Узнайте какие у него увлечения и исходите из этого, что ему нужно.

Ответить
 Ronn
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@lady in black Согласен. Я занимаюсь футболом, так мне моя девушка спортивный костюм подарила классный. Она нашла интернет магазины сша с доставкой в россию и специально мне оттуда заказала заранее. Я у нее спросил, где уточнить как заказ делать, чтоб самому себе что-то брать, сказала что на этом Срок доставки в среднем занимает 2 недели.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Ronn Я своему на Новый год собираюсь подарить что-нибудь для стиля, красивое. Он сам у меня одевается оч круто. Хочу посмотреть мужские украшения на сайте на котором для себя покупаю бижутерию, очень красивую кстати, недавно серьги себе прикупила, как раз на НГ надену, думаю и для него что-то из мужской коллекции выбрать. Там браслеты мужские просто офигенные.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Ferel Я тоже уже думаю о подарке на Новый год) А что, если подарить красивое нижнее белье, типа этого - 

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@anitago это верно, лучше спросить заранее

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@ozonova если у него есть увлечении, можно подарить что-то связанное с ним)
ну или, на крайний случай, спросить)

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@Marusechko Если спросить, не интересно будет. Я своему любимому купила очки спортивные. Надеюсь подарок понравится. Правда, только вчера заказала в JD. Надеюсь успеют дойти до 14 числа.

Ответить
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@ozonova Я тоже согласна, что лучше спросить заранее, что подарить. Вот мой парень захотел усилитель звука и был очень рад, когда я ему его подарила. Мне самой никогда бы и в голову не пришло подарить ему такой подарок, ну купила бы какую-то парфюмерию, или еще что-нибудь банальное.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@milanka111 Лично я считаю, что самый лучший подарок это часы, тем более на день рождения. От себя дам совет, я выбирала подарок мужу на сайте с копиями швейцарских часов остановилась на недорогой, но очень симпатичной модели часов. Мужу они очень понравилось, классно смотрятся на руке и качество стразу видно приличное. Зайдите и посмотрите.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@milanka111 Мне кажется, если не знаешь точно что дарить, лучше выбрать базовую вещь. Галстук, кошелек или что-то в этом плане. К примеру с кошельком вообще просто, так как вещь нужная и практичная. Главное выбирать модели из более-менее классических вариантов. К примеру я дарила вот такой https://shop.bowandtie.ru/mugskie-aksessuari/muzhskie_koshelki/ploskij-koshelek-chernogo-tsveta-iz-kozhi-w05-001 Мой мужчина был очень даже рад. Главное, чтоб было видно, что вещь качественная. И еще важна упаковка, чтоб мужчина видел, что подарок вручили с душой и готовились к празднику ради него, любимого.

Ответить
Bonapart
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@milanka111 Бантик и себя ))) отличный подарок ,мне бы понравился

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

elenotka11, смотря какие у вашего парня интересы) Мой например обожает настольные игры, поэтому я обычно их и дарю, по крайней мере на не очень значительные праздники. Вот на 23-е февраля например присмотрела ему новую настолку Спайфолл, думаю он будет в восторге

Ответить
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно подарить оригинальный и необычный подарок, нашла интересный сайт с интересными решениями, вот Оказывается можно за небольшую сумму купить хороший подарок, который сто пудово оценит парень!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@soln_yshko Вот бутылка хорошего виски или коньяка - отличное дополнение к подарку. Я своему парню заказывала в этом году в магазине там выбор очень большой и по качеству отличный

Ответить

Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мой наушники просит для игр. Постоянно сидит в танчики играет.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201

@Amber123 Я тоже любитель этой игры Можете купить ему наушники сенхайзер. Это самый оптимальный вариант. На таких вещах лучше не экономить если хотите добиться максимального качества. Я бы порекомендовал купить, у самого такие, лучшего звучания я не слышал. По цене дешевле чем в остальных магазинах.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@antonwolf Добрый вечер! В моем случае я брату подарил автоакустику, учитывая его пристрастие к автомобилям. Думаю что и вам стоит поступить так же, не плохой подарок да и цена выложенная за него не пугает, ну по крайне мере тут именно так.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Можно подарить открытку со своим дизайном, или даже фотографией. Есть онлайн сервис где можно скомпонировать открытку на свой вкус

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы же лучше знаете своего молодого человека, мы можем только предложить вам варианты)) Я, например, дарила своему парню билеты на концерт его любимой группы, заказывала билетики в интернете. Было очень здорово, и вместе побыли и отпраздновали))

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

смотря чем этот ваш мужчина увлекаться. Я вот знакомому недавно дарил вот такую бочку для вина, он любит делать домашнее вино. Для него бочка просто находка. Вы бы хоть указали что любит и чем увлекается, тогда проще подсказать что купить.

Ответить

Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я вот хочу подарить рыбацкие сани такие потому что любимый увлекается рыбалкой и всё любит,что с ней связано, поэтому думаю это самый лучший подарок для него

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@olkaa Добрый вечер! Идей конечно же много могут предложить, но по моему лучше всего дарить часы, это тот самый подарок, которые всегда будет напоминать юбиляру о вас, ну как без часов то) Дорогие конечно же не каждый может себе позволить, а вот , купить может каждый, так как в цене они очень даже доступны, ну по крайней мере на этом ресурсе все так и есть. Качеством на мой взгляд они ни чем не отличаются, так что сами смотрите.

Ответить
вероника999
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я своему последние пару раз дарила хороший алкоголь, заказывала на сайте Очень понравилось, что есть возможность проконсультироваться у сомелье магазина. И упаковывают в красивую подарочную упаковку, при желании. А всяких часов и ремней у него и без меня хватает. Тут и перед друзьями эксклюзивом хвастануть не зазорно

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно подарить красивый брелок или бумага сублимации кружки здесь ,цена вполне адекватная и это простой подарок,главное внимание.

Ответить
Snowlik
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Обвязать себя ленточкой и подарить))) думаю будет лучшим подарком

Ответить

Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мне девушка однажды сделала сюрприз на День рождения. Нашла сайт, где можно заказать поло футболки с логотипом - . Дальше на футболке напечатали логотип моей любимой компьютерной игры). В общем думаю, что идея понятна. Советую как один из вариантов оригинального подарка.

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика