Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой маршрутизатор подскажите?

11 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
45.9 Тыс. Просмотры
anitago
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Нужен мощный магистральный маршрутизатор и чтобы было больше 8ГБ памяти.

10 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А какой процессор вам нужен?
У меня например с 36-ядерным процессором TILERA, но памяти всего 4ГБ. Виснет немного, но редко.

Ответить
1 Ответ
anitago
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@lady in black Мне нужно вложится в 70 тысяч +- 10 тысяч.
А какой фирмы у вас маршрутизатор?
Давно он у вас?

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Муж заказывал фирмы MikroTik. Где-то пол года уже нам служит. Заказывали в пределах 50 тысяч, но сейчас думаю он дороже стоит.

Ответить
1 Ответ
anitago
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@lady in black В интернете или магазине брали? Где дешевле?

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы в интернете заказывали. В магазине подороже будет. Посмотреть и купить mikrotik можете на сайте Эта фирма сотрудничает с многими перевозчиками транспортными. Так что с доставкой проблем не было. В течении недели заказ был у нас на руках.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 20

@lady in black рейтинг провайдеров есть у них и выбирайте маршрутизатор:

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Честно говоря даже не представляю зачем вам нужен настолько мощный магистральный маршрутизатор, чтобы было больше 8ГБ памяти, но могу посоветовать приобрести маршрутизатор Сisco - широкий выбор маршрутизаторов на любой вкус по приемлемым ценам.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотел бы порекомендовать вам очень мощный Wi-Fi маршрутизатор (роутер) ASUS RT-AC88U максимальная скорость работы: 3167 Мбит/с, имеет поддержку опционального 4G-модема, а так же коммутатор 8xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек и поддержка VPN, кроме всего этого еще и принт-сервер: USB. Так что надеюсь он вам подойдет.

Ответить
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Маршрутизатор можете покупать себе любой, главное чтобы провайдер у вас был хороший. Если интересно, вот тут можете почитать интересную инфу о разных провайдерах страны!

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вы к хорошему маршрутизатору еще и кабели не забудьте качественные купить, вроде тех, которые на сайте есть. Долговечные, дешевые, компактные, выглядят даже неплохо. А что еще надо для хорошего кабеля?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика