Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сиделка

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
16.7 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Как найти сиделку для больного?

7 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Чаще всего в этом помогают знакомые: пускаешь кличь и начинается работа. этот вариант предпочтительнее, есть хоть какая-то надежда, что человек окажется порядочным. можно подать объявление в газету, а можнго и обратиться в органы соцапеки. там реально помогают.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@lluree Наверное лучше поинтересоваться в Соцзащите Вашего города.Моя мама тоже пенсионерка работает в таком учреждении и ухаживает за престарелыми, думаю и в Вашем городе есть такая организацияю

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

объявление можете дать, в интернете поискать или в газетах

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вариантов много, можно воспользоваться соцзащитой, можно специализированными фирмами типа , есть волонтеры, знакомые. А можно придти в свою больницу, переговорить с кем-нибудь из медсестер, в их кругу есть пенсионерки-бывшие медсестры и они могут согласиться. Можно найти 2, чтобы они через день работали. У нас так родственница-медсестра работала.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Samara89 Мне кажется там вопрос больше в деньгах. Если убдете нормальную сумму платить найдется много жилающих

Ответить

Мышкина
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите найти профессиональную и с медицинским образованием, то обратитесь сюда . И еще, как вариант, можно дать объявление в газету.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика