Самолёты США и Турц...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самолёты США и Турции пропали из Сирии

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
48.2 Тыс. Просмотры
zyva
Записи: 101
 zyva
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Судя по интенсивности авиаударов западной коалиции по позициям террористической группировки «Исламское государство» может сложиться впечатление, что исламисты либо уничтожены, либо мгновенно разочаровались в своей идеологии и раскаялись в ранее содеянном. К сожалению, это не так, западная коалиция «молчит» по другому поводу.
Возможно, это просто совпадение, а Штаты именно на этом и настаивают, но после того как на авиабазе Хмеймим была развернута новейшая система ПВО С-400, ни один самолёт коалиции не совершил боевого вылета в воздушном пространстве Сирии.
«Отсутствие ударов не связано с размещением системы С-400. Неравномерность или отсутствие ударов связано с тем, как проходят боевые действия» - заявили в штабе коалиции. Вместе с тем, они очень надеются, что Россия будет придерживаться заключенного меморандума об избежании конфликтов.
«Вы хоть понимаете теперь – чего вы натворили?» - видимо с таким вопросом теперь обращаются западные лидеры к руководству Турции.
Даже с тем учетом, что Штаты, так или иначе, замешаны в инциденте со сбитым СУ-24, риски были просчитаны не верно.
Что можно сделать в этой ситуации?
На свой страх и риск отправлять свои самолёты в Сирию, зная, что в течение нескольких секунд после прохождения границы пилот обнаружит на себе прицел Триумфа, много ли найдётся смельчаков так рискнуть? Здесь нужно только договариваться. Эрдоган уже заявил, что никаких извинений не будет, поэтому за него это придётся сделать кому-то другому, либо визжать от собственного бессилия, что Россия что-то там нарушила. Антон Орловский, Специально для Politikus.ru

Источник: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Politikus.ru

2 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Правильно! Они все равно не понятно кого бомбили пока наши не приступили.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика