Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 169 посетителей

Форум: Наука, образование
    Тема: Куда пойти учиться
    • Neavland 27.11.15 в 16:59 «Ответить»
      Решил в свободное от работы время получить высшее образование, посоветуйте ВУЗ и факультет полегче. Еще ничего не решил, готов выслушать самые необычные предложения.
      • Aleksey27 статус: [забанен] 04.12.15 в 16:52 «Ответить»
        Если уж решили учится, то значит хотите изменить качество жизни. Как вы относитесь к тому чтобы получить образование в Чехии, в одной из самых благополучных стран Европы. Причем после подготовки здесь:[ссылка скрыта по причине бана] , есть возможность учиться бесплатно.
        • Mihaj статус: [трастовый] 04.12.15 в 21:44 «Ответить»
          Всё-таки нужно искать не полегче, а там, где Вам интереснее будет, тогда и трудности легче будут преодолены
          • Доброе утро! Я бы вам посоветовал школы Швейцарии или США, образование полученное там, это трамплин для достойного будущего, а для этого я бы вам порекомендовал воспользоваться вот этим ресурсом Смапс, о котором кстати знаю не по наслышке, и скажу вам что того стоит, так что не упускайте такой возможности, это шанс.
          • Можете просто поступить очно на курсы в МГУ [ссылка скрыта, авторизуйтесь] выучится на преподавателя русского языка и подтянуть тот же английский и можно ехать за рубеж преподавать или переводчиком устроится за рубежом!
            • Pechkin статус: [забанен] 06.02.20 в 08:00 «Ответить»
              Какие в Екатеринбурге хорошие ВУЗы есть?
              • Ivan32 06.02.20 в 08:01 «Ответить»
                Та много так то хороших ВУЗов в Екатеринбурге, если хотите что-то подыскать, можете вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] посмотреть, потому что на сайте собраны абсолютно все ВУЗы ЕКБ и России, так что может вы что-то и в другом городе найдете интересное)) Так что надеюсь помог)
                • sergem 13.03.20 в 12:28 «Ответить»
                  Надо смотреть по отзывам в инете , где хорошие преподаватели .
              • Какие сферы вы для себя рассматриваете? Что вам интересно?
                • nikolayseriy статус: [забанен] 21.03.20 в 20:31 «Ответить»
                  Какие варианты рассматриваете? Сейчас заграничное образование очень востребованное. Сейчас не сложно поступить. Кстати, вот это бюро переводов, я у них делал перевод прав [ссылка скрыта по причине бана] - могут помочь при оформлении всех документов и т.д.
                  • Xymanama 25.03.20 в 16:12 «Ответить»
                    а к чему вас тянет?

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода