Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Арабский платок

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
31.5 Тыс. Просмотры
Калантар
Записи: 122
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот купил подарок, а как завязать не знаем, может кто поможет?

2 Ответов
Artur09
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Добрый вечер! Я бы вам порекомендовал про арафатки женские узнать по больше воспользовавшись энциклопедией Али Аскерова, где есть все касательно данной тематики и не только. Тут даже можно узнать откуда и когда возникло это название чем они отличаются от традиционных русских платков ну и конечно же как правильно их завязывать, так что дерзайте, это то что вам надо.

Ответить
zalver
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Арафатка является универсальным аксессуаром, ее можно сочетать с различными стилями одежды, в том числе классическим и деловым, а значит, и способы завязывания этого платка должны быть разными.Шарфы, платки, шали,арафатки и палантины – аксессуары, способные украсить любой комплект одежды, главное – уметь красиво повязать шарфы и другие изделия. Вот моя подруга, например, любит все эти штучки, а поэтому я совсем недавно прикупила на подарок ей вот такой палатин

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика