Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рассылка СМС через интернет

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
26 Тыс. Просмотры
Калантар
Записи: 122
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может кто знает как разослать СМС через интернет?

8 Ответов
Artur09
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Добрый вечер! Для рассылки СМС через интернет я бы вам посоветовал воспользоваться вот этим прекрасным ресурсом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] где все подробно описано, уверен что это самый лучший помощник. Удачи.

Ответить
2 Ответов
Ulmas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 355

@Artur09 Подскажите, а какой номер телефона появляется в телефоне при отправке СМС рассылки через интернет?

Ответить
kolizey
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 167

@Ulmas Все зависит от сервиса СМС рассылок, которым вы будете пользоваться. Если российский сервис, то российский номер, а если другая страна, то соответственно. Так же в некоторых случаях номер телефона может быть скрыт.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня так же возникла проблема во время регистрации на сервисе СМС рассылки.

Ответить
1 Ответ
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@polack Попробуйте зарегистрироваться в смс сервисе Здесь все просто и я уверен, что проблем при регистрации у вас не возникнет. тем более что данный сервис СМС рассылок один из самых дешевых, к тому же вы сможете бесплатно протестировать сервис, используя 10 рублей на Вашем счете. А еще здесь вы имеете возможность добавить уникальную подпись к своей рассылке СМС сообщений.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вам нужна смс-рассылка через интернет советую вам сюда обратиться сми не раз обращались, всегда все было четко, гарантия, отчеты о работе, все как положено.

Ответить

Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я по клиентской базе смс рассылку делаю с помощью вот такого - сервиса, мне нравится, удобный в использовании и сообщения доходят

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

скрипт массовой отправки смс php

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика